Разве не Одно и То же? Защищать - Родину - Защищать! То над чем Наши Предки Работали, Воевали и Дали нам !!!И Полито КРОВЬЮ Так ОБИЛЬНО - что нам должно быть Стыдно - за наше поведение к Памяти их !!!
Мне - Стыдно... как Вам ? -Вам Решать...
Общество
Патриот - Кто Он? Любяший Свою Страну? Или Который Защищает Своих Родных и т. д.
Это тот кто не задает глупых вопросов, понимает, что такое Родина и делает все, чтобы она была богаче и сильнее.
Мой родимый край место отчее
Ты и праздник мой и броня
Солнце общее и сердце общее
У земли моей и у меня
Ты и праздник мой и броня
Солнце общее и сердце общее
У земли моей и у меня
Во всём мире патриотизм - работа во благо страны и нации. И только в России - это просто любовь к Родине: ) Ну и плюс ещё ненависть к другим странам. С таким патриотизмом далеко не уедем. Надо определение переосмыслить.
патриот этот тот человек который не желает зла своей стране, своему маленькому мирку, и всячески поддерживает и защищает - даже ценой своей жизни - тех кто улучшает ее и защищает от врагов.
яркий пример:
1ая мировая война. и со стороны россии и со стороны кайзера и со стороны Франции воевали так же солдатики-евреи, притом каждый из них был патриотом России/Кайзера/Франции. И оне убивал таких же евреев со стороны противника не зная о родстве, но свято веря что тот второй еврей - агрессор!
опять же вернусь к нац. вопросу в современной россии. как вы думаете из скольких евреев которых выжил СССР было патриотов России? да практически все! они трудились во сраву и силу и мощ СССР в инженерии, военной технике медицине и науке. И они были патриотами России! А все кто горланит сейчас на улицах "зикхайль" и "смерть жыдам" - по какому праву они называют себя ПАТРИОТАМИ? Они фашисты и нацисты
:)))
тоже самое и в кавказском народе. Не все кавказцы ведут себя нагло. Есть действительно патриоты россии, например Джамаль мой друг 45 лет, с 17 лет живущий тут - горло перегрызет любому кто плохо отнесется к русской девушке или к парню!
яркий пример:
:)))
Lsi Rieltor
Вы слишком обострили Историю Евреев - Зачем ? Нам в разведке помогало Очень много местного населения - и у меня был зам. чеченец - погиб при освобождении "бамута"... Я знаю...
Патриот - это автомобиль УАЗ.
Патриот- человек, любящий свою страну, в которой живёт. Независимо Родина это его или другая страна....)))
Lsi Rieltor
И Вы отдадите Свою Жизнь за Страну к которой Вы не имеете Никакого Отношения - кроме гражданства ? Вы Наёмник по натуре ?
Патриот это тот кто любит свой народ, потому что РОДина это и есть наРОД.
Татьяна Владковская
ага, узнаю родновера.
Тогда начнем
согласны ли вы с тем что современный украинский язык максимально схож со старославянским еще до крещения руси?
если нет, то вы ничего не знаете.
если да - то продолжаем.
в украиском языке нету слова РОД а есть слово РИД (Рiд). Знаете почему? потому что волхвы Ридну мову розумели
а то что сейчас кричит трехлебов - это русский фашизм.
Тогда начнем
если нет, то вы ничего не знаете.
если да - то продолжаем.
я люблю свою страну, я ненавижу государство
слышь, неуровновешанный, ты чего глотнул?
Или чего ширнул?
Ты где их видал?! !
Педерастов-хоть пруд пруди, а ты про патриотов!.. .
Не нашего лексикона слово, и вообще, про какой патриотизм можно говорить в этой стране?? !
Всё давно уже распродано, и запродано.
...Очнись "Мудрец"- ты бредишь!
Или чего ширнул?
Ты где их видал?! !
Всё давно уже распродано, и запродано.
...Очнись "Мудрец"- ты бредишь!
Lsi Rieltor
Поверь - Есть ! Не Всё продано и продато - Честь, Совесть ! Не Все продали !!!Её не продашь ! И Нас Много !!!Как минимум - я ...