Общество

Вы лично как-то наблюдаете сокращение уровня бедности в стране? Среди знакомых, родных и т. д.

Майский указ Путина 2018 номер 204 о сокращении уровня бедности в России в 2 раза
У каждого своё понимание бедности. Все мои знакомые жалуются, что живут плохо. Но я смотрю на них и не вижу ничего критичного.
Два примера.
Мой коллега по бывшей работе, всегда стонал и всех убеждал, что народ в стране живёт плохо. При этом у самого две машины и две квартиры, работа на которой можно пинать *уи и получать хорошую зарплату. Кто бы говорил, да?
Второй пример.
На другой работе, кого не спроси, все жалуются что зарплата никакая. При этом, как сказала одна из сотрудниц: "Все жалуются на маленькую зарплату, при этом каждый приезжает на работу на своей машине, а не на автобусе". Там же люди с которыми работал периодически катались на Кубу, ОАЭ, Турцию и ещё может куда и кого не спроси - всем плохо.
Мои знакомые теоретически могут себе позволить раз в 2-3 года поехать на отдых за границу. Теоретически - потому, что не все этого хотят. Не знаю бедность это или нет. Может "по норме" должны ездить каждый год...
Артём Скударнов
Лучший ответ
Лично я как то не наблюдаю.. Указы сказочного это методичка необязательная к исполнению..
Serj Torun
Как всегда с точностью, да наоборот...
нет..
Твой Дом
стали в два раза глупее!
Сергей Кирьяк
Сексуальные фантазии Путина...
Я за повышение рождаемости, за людей, за жизнь.
Если такая богатость как в Гонконге или Японии,
то мне она нафиг не нужна.
Нет. В регионах становится хуже!! Цены УЖЕ московские а зарплаты региональные!!
Кошка дранная, зачем тебе это?)