Общество

В стране кризис, а они песенки поют! Ну какая польза от всего этого народу и стране от евровидений, фабрик и т.д.

Рыжая Я
Пир во время чумы....
Багиберген Ажмуратов
Лучший ответ
Мда. . Надо вешать.. ? Ну вешайся.
Вы хоть слышали их песенки? Они примитивные, как таблица умножения! Зато сколько кривляний, сколько пижонства!
Доход казне, чиновникам и прочее.
Yephim Grossman
Со времён Нерона живём по принципу - "хлеба и зрелищ" это тупит народ и отвлекает от гнетущих дум о сложившейся обстановке в стране...))
Ага, мы сидим на паре препода ждем уже минут сорок, кто чем занимается, препод заходит и первая фраза "в стране кризис а вы тут фигней страдаете!! " даже ни кто не стал спрашивать и выражать недовольство тем что он задержался... кризис прощает все... типо... домой бухой зарплату получил, половино уже нет, пол седьмого на часах, помада, "дорогая мы шмомпанское пили за здоровье директора, пришлось задержаться" "а че водярой несет и женскими духами??? " "так кризис'с в странес'с... "
Бабло ..там отмывают... .
А мы тут----песенку одну и туже слушаем... .
Денег дай--денег дай. .
ДЕНЕГ НЕТУ.... и пипец
Стране пользы никакой, а так продюсеры бабло зашибают.
А тебе то что? не твои же деньги тратят. фабрики вообще самоокупаются, народ не от этого голодает.
Делают это всё для повышения рейтинга телеканалов: больше рейтинг- больше и дороже реклама, следовательно больше денег телеканалу. Вот и суть таких проэктов.
какая разница? ? )) пусть себе поют!!!! типа без них было бы лучше что ли? ? )))) ошибаетесь!!!!)