Общество

...Не ребят, можете конечно защищать своего Навального, но Вам не кажется что это перебор и кощунство??? (фото... ппц

Каким надо обладать интеллектом, чтобы постить подобное в твиттере??? .
Как сообщает корреспондент портала «Балтия - Эстония» , очумелые ручки Яшина прилепили к «Бронзовому солдату» табличку с надписью: "Дело против Алёши - это дело против меня". Как следует из пояснения сетевого вандала, таким образом он хотел в шутливой форме поддержать своего соратника Алексея Навального "в его неравной борьбе с российской властью". Заголовок твита гласит: «Бронзовый солдат провел сегодня в Таллине одиночный пикет в поддержку Навального:)» .

В ответ на возмущение пользователей, считающих подобную выходку осквернением памяти павших за освобождение мира от коричневой чумы, Яшин обвинил их в безмозглости. «Пожалуй, у вас нет мозгов.. .
Ну что Вы от него хотите, если даже Собчак его послала?
Ирина Клочко
Лучший ответ
Это вандализм!
Muhtar Kaliev
Бой идёт не ради славы-ради жизни на земле.
С чего я его должен защищать? Он такой же "мой" как и" твой "и я к нему в адвокаты не нанимался
Ублюдок Яшин! По Другому, Сказать НЕ МОГУ!!!
Гаухар Абаева
В инете и не такое можно порой увидеть.
Особенно с учетом того, что тут идет жесткая полемика и "идеологическая" борьба между сторонниками действующей власти и оппозиции. на самом деле это все борьба "нанайских мальчиков" под ковром, но ее участники считают себя "сурьезными" политиками.. .
Насчет фото. Может быть сам этот снимок разместили сторонники, а может и противники Навального, с целью его дискредитации.
Страничку в любой соцсети можно при желании и наличии навыков взломать
В любом случае, сам Навальный не имеет к этому ни малейшего отношения, кроме того что кто-то использовал его имя.
Это уже ональновская агония..
Да, согласна. Так надо было поддержать участников "перераспределения" денег Оборонсервиса!!!
Oleg Riazantsev
Да урод он, его даже Собчак бросила
Vladimir Savchik
Идиотов в нашем мире полно, чему тут удивляться?
кощунство !
Без комментариев!!!
Как все оппики уродец он и продажная душонка.. . за редким исключением.
Timur Arabov
Навальный - карманная оппозиция Кремля. .
Имитация активной политической борьбы. .
А на самом деле - дележ бабла...
два идиота
а кто нормальный будет защищать этого путинского прихлебателя...
Яшин достойный птенец своего учителя Немцова
Мила Дз
Надо же. . Его там еще не демонтировали? Вроде ветераны-эсэсовцы, неонацисты и прочие марши по праздникам устраивают. .

А вообще - еще лет 8-10 назад глаголено было, Интернет (твиттера тогда еще не было) - это большая помойка. .

п. с. а. . правильно вспомнил - с Тынисмяги Солдата в 2007 убрали, на военное кладбище перенесли..
&Z
>> Zdst <<
Здесь пора уже и Яшиным заняться! Совсем охренел товарищ!
Зоя Зоя
получится у них?
Mariska Mariska
Вот если б Яшин разделся до трусов и нацепил на себя эту табличку, вот тогда было бы куда наглядней и правдивей!
Ника Васненкова А почему до трусов??? Разве Вы, как женщина, не хотели бы увидеть и почувствовать что скрывается за этим бельем???)))))))))))) Гы)))
яшин такая же тварь как и собчаг
обкулются своей марихуаной и ...
вы явно издеваетесь
*svetik *
сволочи кто это делает
А разве в оппозиции когда-нибудь были адекватные люди. Вот и мракобесуют кто во что горазд!
Вован Журавлёв поправка: в псевдооппозиции проплаченной медвепутами