Общество

Почему кошки защищают своих детёнышей, а человеческие особи не могут защитить своих детей от армии?

Наслушались. По полной. И верят.
:;
:) ;d
Лучший ответ
Трудно говорить с дебилкой. Армия -- это те, кто вас защищает. Но вы почему-то сичтаете, что ваш сыночек должен откосить. Типа за него дуругие будут отдуваться? Для справки -- ДМБ-88, Пограннвойска. Для врунов, которые вякают, что "в армии служат только тупые" -- я закончил ЛЭТИ и Академию культуры.
Впервые слышу что бы кошки отмазывали котят от армии..)))
Анна Ивановна, я в армии 34-й год, ещё со срочной службы. И какие "человеческие особи" меня должны защищать от неё? Вы? Вы уж лучше кошками занимайтесь, всё польза. А кошки? Кошки и кот у нас жили и у старшей в семье есть и у младшей пока не их, но будут.
А что, теперь уже и кошачьи войска, наряду с космическими?
Galina Serdyuk
Клушка, а автомат понесёшь за ним когда враг нападёт?
Зухра Юсупова
У меня сыновья, а не существа среднего пола, они в состоянии сами за себя постоять .
Отец их служил, и они будут .
Анна Павловна
Вы своих " детёнышей " всю свою жизнь ДО ИХ СТАРОСТИ под своей юбкой таскать собираетесь? Не завидую я им ...
Кошкам закон не писан
Армия с вашей подачи этаким монстром представляется.... А "дети" ваши - инфантильными существами.. . Если с первым можно поспорить, то во второе верю безоговорочно.
у них денег нет
кошки? а что сделала ты?
Мудреца, тебе, зря присвоили!
ну почему же, очень многие именно так и делают.
Vlad )))
кошки не могут защитить также.. . вот у нас кошка родила четверых.. . всех раздали так как они уже большенькие и их не прокормишь
при чом тут армия? Уж лучше от наркоты и плохих компаний