Общество

а кто из вас отправит своих детей в армию?

и нужна ли служба в ней?
Алуа Исова
государству нужно.. но своих бы не отдала... умом понимаю, а сердцем-нет. (((
Asiyam Maksutova
Лучший ответ
В Российскую армию - нет, не отправлю, пока она находится в теперешнем состоянии. Я про срочную.

Нужна ли служба? Смотря какая, смотря зачем.

Бреди про "познания жизни" и "становление характера" - не более чем бредни. Если люди нигде, кроме как в российской армии, не знают, как познать жизнь - это говорит об их способности жизнь познавать. Вон, зэки многие считают, что жизнь без отсидки - ерунда.. .

Нет, в эту армию - не надо. Служба в ней - не нужна.

А защита Родины - это издругой оперы. Не надо батрачество на скотов-командиров называть защитой Родины. Это, слава Богу, разные вещи.
Gulzhamal Kusainova
не знаю еще пока! сам ходил. посмотрим на армию того времени когда сыну грозить это будет....
У меня уже так вопрос не стоит. А об внуках пусть голова у родителей болит.
нужна, отправлю
Юля Половинко
Они сами должны решать идти или нет. Для некоторых надо обязательно пойти. (получить профессию)
Андрей Сахаров Хорошая профессия - строитель коттеджей для генералов!(например)
А у меня вот муж в Афгане воевал, и когда его туда забирали, он не спрашивал, нужно это кому-то или нет.
Андрей Сахаров Французы в 1812 году Россию от крепостного права освободить пытались...
Какой солдат будет спрашивать...
Пусть служит.... Кто не служил, тот просто не поймет....
Фарух Мусаев
Андрей Сахаров Кто не сидел, тот жизни не видал...
Мужчины каждой страны должны уметь защищать свою Родину. А тех кто не желает, необходимо публично лишать права владения и ношения оружия и выборов Президента, поскольку он является Верховным главнокомандующим.
Елена Сокирко
Андрей Сахаров Помогите поверить в выборы!
Если бы от выборов что-нибудь зависило, - их бы не было!
сЕЙЧАС МОЙ ПАРЕНЬ СЛУЖИТ. и Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ. пЫТАЮСЬ БРАТУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НАДО. И ДУМАЮ, ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ И МОЙ СЫН (ЕСЛИ ОН БУДЕТ) ПОЙДЁТ В АРМИЮ
Андрей Сахаров Анекдот: В армии, папа, нас учат ухаживать за свиньями, варить картошку, чистить туалеты.
Так что, если враг нападёт, мы его накормим и в туалет сводим в лучшем виде!
Мой всё рвётся в армию, а как помешать не знаю, всегда был за свободу действий.
Я 12 лет в армии и не вижу ни чего плохого в ней! наоборот много интересого и полезного!
Игорь Янченко
Максим Светушков Ну это всё здорово! А вот защитить-то страну армия сможет?
А то была такая страна - СССР, была армия; и куда всё делось?
Gulzhamal Kusainova "кто на что учился", как говорит мой товарищ... Вот, вы 12 лет в армии провели... А кто-то - полезным делом занимается...
Но мы не лазим в политику и не кормимся от власти
Bagira Tulekova