Общество
К чему приводит обучение детей за границей? Вы бы хотели отправить своих детей учиться за границу?
нет, не хотела бы, как и сама бы проживать там бы не хотела.... а вот домашнее бы образование или хотя бы в классе по 10 человек хотелось бы и побольше гуманитарных предметов для общего развития и миропонимания... но..
Мой сын и так учится за границей.. . А приводит это к тому, что дети не закомплексованы, умеют самостоятельно мыслить и принимать решения, не боясь оклика классного цербера.. . О качестве образования, думаю, говорить не надо...
Хореографическое Училище
Oi,ne tuda vas poneslo-eto naschet klassnih zerberov.ja toze i uchilas i zivu ne v Rossii-tak vot uroven obrazoivanija posredstvennij,a o shkole ja i govorit ne hochu.
Даша. Рулит
Насчет того, что "дети не закомплексованы, умеют самостоятельно мыслить и принимать решения, не боясь оклика классного цербера" у меня большие сомнения. Чему точно научат за границей - зарабатывать деньги.
Da ladno vam,toze mne..Vam chto,pri sovetskoi vlasti uchitsja ne davali,diskriminirovali?Inostranzi ehali v Rossiju,postupali na medizinskij i tehnicheskie fakulteti s bolshoi radostju.A moi vot-"iz-za zeleznogo zanavesa-nu i erunda u vas v golove"-otpuskali menja na Zapad s tjazelim serdzem.I, kak pokazalo vremja,ne zrja.
Евгений __________
Иностранцы из Африки и Латинской Америки???
Еще Петр Первый посылал детей заграницу учиться.
Это совсем неплохо, если дети будут знать языки и овладеют опытом работы в более экономически развитых, чем Россия, странах. они приобретут те знания, которые недоступны на родине и получат опыт изни в демократическом общесве, а не при "суверенной" квази-демократии.
Конечно, если родители с железным занавесом в мозгах предпочитают, чтобы их дети пошли в опричники или выросли с ограниченным кругозором профессиональных патриотов, обучение за рубежами - лишнее, даже вредное занятие.
Даша. Рулит
Тут проблема в том, а захотят ли дети вернутся на родину и помогать своим родителям и своей стране? За границей ведь не научат любить родину.
и не только детей, а и себя вместе с ними
хотела бы, но страшно
Даша. Рулит
Чего вы боитесь?
Да ни за что на свете!!!
Тупеют!
Хороший вопрос, моя концепция такова... .
К нему как мне кажется нужно подходить серьезно обдувымая и решая в месте с детьми каждый шаг в их судьбе это
обязательно
многое в этом решает судьбы не только родителей как воспитателей но главное
Что скажет сердце душа эти волевые качества могут сломатся в момент разговора или раставания
Не только я как отец добытчик мудрый и жесткий но и мама хранитель очага и знаний, воительница семьи, должны высказать свое мнение, право и желание. А главное напутствие в деле птенцов наших, обсудить все вместе за дружным столом.
Я буду не против (если возможность такая существует) растатся с кровью обжигая себя слезами но не показывая вида))) ) отправить птенцов далеко, очень далеко от себя
УЧИТЬСЯ! ЗНАНИЯ! ВЫЖИВАНИЕ! ЛЮБОВЬ! ДРУЖБА! УВАЖЕНИЕ!
Вот что мы скажем им если такова буде воля их, а наше мудрая поддержка вселит в иих сердца уверенность в завтрашнем дне... .
обязательно