Общество
Почкму люди с приличным достатком отправляют своих детей учиться и жить за границу?
Прикольный вопрос.. . Потому, что там лучше... и учиться, и жить потом)))))
Хаккы Махфуз
не правда
Анна Зубенко
Были бы у меня возможности ,незадумываясь отправида бы учиться заграницу.
Потому что им не дает покоя собственное прошлое. Советская школа, которая теперь кажется им убожеством - никто не желает такого же своим деткам, тем более когда есть денежки.
Даже если я стану миллиардером - мои внуки будут учиться в России.
Инна Квашнина
Врёшь, Антоша... может ты и патриот...Но дети и внуки миллиардеров еще ни разу не были дураками-патриотами....
Николай Зверев
Тем не менее!!
Советское образование-самое лучшее!!
Да, странно. Моя приятельница двух сыновей отправила во Францию.... Почему? Наверное, выпендривается...
Престиж того требует.
Потому что там лучше учиться. а потом и жить. Это же очевидно. В школах Германии изучают 3 иностранных языка, причем в совешенстве.
Светлана Тарасова
Очень смешно. Я как раз работала в Германии и как раз с языками. Там изучается один язык, как правило, английский. Если больше, то это какая-то специализированная гимназия. Так же, как и нас есть гимназии, где изучают по два, а то и три иностранных языка. Кроме того, там просто связи с Англией гораздо теснее - они же недалеко друг от друга, много туристов. А про совершенство изучения - это утопия. В школе ничего В СОВЕРШЕНСТВЕ изучить нельзя. Иначе бы университетов не было.
Вообще, не знаю. Те, кто отправляют, после говорят, что образование там на много ниже, чем в РОссии. Видимо, просто какая-то мода на Запад....
Стас Архипов
это в прошлом
наше образование разваливается!
какой дурак пойдёт в профессию за такие смешные деньги
наше образование разваливается!
Берегут
Потому что у них не прилично много бобла!
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше
Потому что у них не только деньги есть, но и информация. А достоверная информация говорит о том. что от этой страны лучше держаться подальше. Сейчас, например, начнут замараживать строительные объекты и несколько миллионов безработных незаконных мигрантов выйдут на улицу искать пропитание. Народ простой, в пажеских корпусах не обучался. Что репу порезать, что глотку. Кроме того, в основе всех крупных состояний лежит преступление. Лучше держать деньги и родственников подальше от места преступления. Русские нейтрализованы, но кто поручится за китайцев?
Потому что они очень хорошо знают как достигли этого достатка
потому что некогда самим.
предоставляют им другие возможности