Общество

у нас самое лучшее образование говорит власть. а сами своих детей учат за границей. парадокс.

Да! Вопрос щекотливый. Ну а чего тут не понятного. . С качеством у нас никак, а в Лондоне там всё равно сколько у кого денег, диплом купит нельзя - вот и учат своих перцев ..
Валентина Кожаева
Лучший ответ
Верь им, Коля! Они правду говорят. Всё дело в том, что мы - народ, а они (власть) - наши слуги, а дети слуг не должны и недостойны учиться рядом с детьми хозяев, сам понимаешь, вот и приходится им бедолагам высылать своих детишек на худое заграничное образование, обрекая их на заведомую безграмотность.
Raushan Saulebekovna
Татьяна Баранова значит скоро будет как в Египте. не удержать им власть.
Лучшее и бесплатное образование было при СССР. Сейчас одно название.
Доктор Бывалый
Эт они так патриотизм воспитывают в народе
Кто конкретно такое сказал? образование говно. И при совке -говно. Узкой специализации не хватало. Пытались в мозг внедрить много и гордились кругозором, а спецов мало. еденицы. и не надо сказок про сейчас и про «тогда». результат то виден всем. При совке тоже образование покупалось, но не так внаглую. поэтому коряво, но жили САМИ. А теперь и спички импортные))
дак она и говорит "у нас" (у них тоесть, у влисти) а не у вас
в россии больше образования НЕТ! Вопрос снят, тема не раскрыта) Нас как в 17-ом пытаются уничтожить разве не видете!
это патриотизм пукиноидов
это жизнь! к сожалению нашу образовательную систему опустили донельзя. сделали на подобие пендосовской. а ведь там даун на дауне сидит, и дауном подгоняет. они дальше своих задрипаных Штатов нихрена ничего не знают и не видят.