гарвордское, оксвордское и тд образование котируется ВЕЗДЕ. . правдо оно огромных денег стоит. .
да и чем плохо владеть, можно сказать, родным английским..
Общество
А зачем российские олигархи, артисты отправляют детей учиться за границу?
Потому, что РФ это по режнему Хамство, грязь, и %авно!
Мне ка"тся, хотят КОРНИ пустить в ЗАГРАНКЕ!
Там качественное образование и цивильная жизнь, российское образвание резко уронило свои позиции и съехадо на тридцать восьмое место в мире.
Думаешь "учиться" ? хаха.. . -ПОНТЫ друг перед другом. Эти ДЕТКИ - бездари. Все равно потом должности родители покупать будут. И образование тут не при чем. В 100 % это - БЕЗДАРИ ТУПЫЕ.
Александр Павлов
Не думаю, что они дурнее и тупее остальных... Дети, как дети.. Как у всех.
А потому что поняли, что развалив СССР, своими вечными недовольствами маленьких гонораров, развалили и всё остальное, в том числе и образование, которое было в СССР самым лучшим в мире.... Теперь, кривляясь под фанеру за бешеные гонорары, и строя замки на Рублёвке, детей предпочитают учить за границей....
хотят иметь зарубежный менталитет у своих детей, чтобы они были страшно далеки от народа и потом легче было им на собственный карман работать, а не во благо народа.. . Это вам не Петр1, который за границу за знаниями и чтобы потом эти знания в Отечестве применить во имя ее процветания...
Так модно.
ну и слава богу!! ! у нас достаточно нормальных умных людей, которым вечно не хватает места в универе из-за того, что какой-нибудь папочка дал кому надо много денег! так что... туда им и дорога!!!