Общество
Планируете ли вы отправить своего сына в армию?
А кто же будет охранять бизнес бедных российских олигархов, пока их дети учатся за бугром?
Уже отслужил.
Поздно мне детей заводить, о внуках думаю.
Служит с ноября.
Если сын совершеннолетний, самостоятельный, пусть сам решает. У нас в семье все мужчины отслужили в армии. Но ни я своего отца, ни мой сын меня никогда не спрашивали идти в армию или нет. Это были само собой разумеющиеся поступки, не требующие ни чьего разрешения.
Он сам планирует, а мы поддерживаем.
Старший отслужил, младший откосил)) И мои планы на их решения никак не влияли.
И не только в армию, в с спецназ ГРУ. Только в элиту.
Ну если мозги будут пусть учиться, если не будет то пусть в армию идет.
Уже служит и без проблем...
Нисколько не планирую. Военкомат планирует. Посчитают нужным, пусть сходит, послужит. Минимум, прятать и отмазывать от службы не буду - делать такое = унижать моего ребёнка. Разве он у меня больной, или слабоумный, или изнеженный. Там нужно мужество, пусть проявит мужество! Служат тысячи, а обижают почему-то единиц. Почему-то я два года служил, никто не обидел, и сам я никого не обидел. А нарваться на пи**юли можно и без всякой армии.. . Только почему-то здешние герои в армии становятся тихими и бесхребетными.
Старшего откосил, теперь очередь за откосом для младшого. Не вижу я "страну" которую нужно защищать, а может "оккупанты" будут более гуманнее к нам, чем наше олигархическое правительство.
Максим Рослов
Зачем же гадать на кофейной гуще? Разве в истории страны есть примеры гуманного поведения оккупантов? Татары, турки, поляки, немцы, японцы...кто по-вашему следующий? Да, какая разница, если элита всегда сможет найти себе тёплое место. Только вот, кто будет заботиься о вас, беззащитных. Минин и Пожарский?
И никак иначе, раньше вообще это было как недоразвитый мужчина. Вот геи сейчас также уклоняются - паразиты общества и только.
До такой степени ненавидеть собственного сына?