Общество

Считаете ли вы правильным "отмазывать" своих детей от армии?

Старайтесь отмазать любым способом. Мырожали и растили сыновей не для того чтобы они отдавали свои жизни за финансовые интересы группы ох---вших жуликов стоящих у власти... А РОДИНЫ как таковой у нас уже нет... Жалко.. . Обидно.. . Такая страна, такая история...
[Smailov Nurken]
Лучший ответ
Разумно, зависит, какой дебильный старослужащий им попадется.
В каждой семье свои приоритеты.
Но не всегда поступать разумно - это так как учит моральные ценности, тем более что в этой стране о них только говорится, глубокого же укоренения эти ценности ни в одних устах не имеют.
Елена Акишина
те кто так не считает те моральные уроды.. и дети у них чужие.. от которых они хотят избавиться..
Анастасия Чаус морального урода воспитали твои родители
Александер Коротков http://www.youtube.com/watch?v=vog7Px1
Если все отмажутся, кто же будет служить? И кто Вас будет защищать в случае войны? Государтсво без армии, особенно такое, как Россия, черепах без панциря.
всё -таки дети это наше всё, а чтобы это всё били сапогами долбанные российские деды в армии я не допущу
Наталья Ф
если бы у меня был сын, я бы с его рождения начала делать всё возможное, чтобы он не пошёл в армию, в которой убивают солдат, в которой надо строить дачи генералам, в которой надо воевать за коммерческие интересы олигархов и президентов.
Эдуард Ооо
а кто Родину защищать будет?
Лариса Петкеева Контрактники! Что нет их? Совсем другой разговор...
Андрей Майоров будьте любезны, в двух словах, если не трудно, как вы представляете себе защиту Родины той армией, которая у нас в наличии? Под руководством офицеров, которые распухли в талии, и генералов, у которых при информации о сокращении случается куриный обморок.
Ни в коем разе!!!!
Сапар Кусаинов
Я считаю это родительским долгом.
Каждый пусть решает для себя сам, я сам служил и отмазывать своих не собираюсь. Другой вопрос: а что они там защищать будут? Кровососов?
А если никто из мало-мальски образованных и интеллигентных в армаду не пойдет, а только достаточно люмпенизированный элемент с 3-мя классами образования - то, извините, о какой армии мы говорим?
Для тех кто в танке: все хотят своего дитятку видеть в институте, и в то же время хотят, чтобы к ним приходил ГРАМОТНЫЙ и КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ сантехник.. . ага! :-)
И ваще: такое ощущение, что "деды" - это НЕ СВОИ дети, а инопланетяне с Луны свалились.. . ;)
Я считаю что не правельно.
при такой армии да, без вариантов
обязан пока жив
нет т. к в армии могут многому полезному научить (и покалечить тоже могут)