Общество
Вы "отмазывали" своих сыновей от армии? Или пусть пристрелят в Сирии или в Украине, вам лишь бы страховку получить?
Только мудаки пожелают своему сыну армию)
Совсем недавно случилось у соседей. В свое время отмазали сыночку, получил белый билет. А буквально недавно ему предложили работу на очень большую зарплату, огромный соцпакет, но нужно, чтобы был военный билет. Все локти себе искусали. Пытались как-то по новой пройти, не получилось.
Максим Соболев
Хорош врать. Военный билет выдают и непригодным к армейской службе. То видно дезертир был какой-то.
брата отмазывала от Чечни. не отмазала. не смогла
в Латвии профессиональная армия
сын собирал рюкзачок на войну. в легион. сопли жевала, но собирала
в Латвии профессиональная армия
Нет !
Дуремар! В боевых действиях принимают участие только контрактники .
Максим Соболев
Да-да. В Ростов проедьтесь, там полно "срочников" в могилках лежат.
Светлана
помечтай)
Какой-то ты глупый..
Алена Свердлова
...и жирный тролль.
Не знаю, мне наоборот мамка помогла побыстрее попасть, через пару знакомых.
Призыв "только по Крыму" на самом деле немалого стоил. Желающих много набилось, был конкурс, прямо на сборном всем нежелающим предлагали "сняться" с призыва, дескать вместо вас желающие пройдут.
Мои все трое отслужили, причём двое старших-в Чечне...
Светлана
почему тогда Россия проиграла войну Чечне?
Не "отмазывали" а целенаправленно готовили 4 года. Учили стрелять из любого оружия и драться. А главное перебороть в себе страх убивать. Убивать врагов. Отрезать врагам голову "от уха до уха". И не важно, черный он или белый.
Максим Соболев
Ужас конечно. Вы наверное из глубокой деревни и очень нищей семьи. Променять своего ребенка на страховку - это только конченые алкаши на такое способны и полные нищеброды.
Воспитать идиота безмозглого, который даже поступить не смог никуда - мрак, позор и ДНИЩЕ!!! Таких уродов, ка вы, нужно лишать родительских прав.
Срочников не посылают за рубеж :)) Не несите чепухи.
Максим Соболев
В Украине их полно. Потом рассказывают родным сказки про несчастный случай и т. п.
так ведь два миллиона дают за сына в цинковом гробике)) конечно согласился бы))
Мой сын служил в армии, чем я и горжусь! Даже не думала его отмазывать! А в горячие точки срочников не посылают!
Максим Соболев
Ага, то видно служил давно. Срочников везде посылают, только родителям врут о причинах смерти.
А вы конечно садистка и сын ваш идиот - неужели даже поступить никуда не смог? Кошмар, правду говорят, что все русские - алкаши необразованные.
это ты хохол хорошо придумал как грошей зробить!!!
хз