Общество
Нации не дают защищать свои интересы?
Это по поводу повышения пошлин на иномарки кое-кто тут ответил. Объясните, чьи, какой нации, защищают итересы спекулянты япоснким старьем? Россия производит 7(!) мировых автобрендов, там работают НАШИ ЛЮДИ. Надо покупать именно эти авто, кстати. их качество вполне европейское, А не обогащать японцев, которые и не чаяли взять за свое старье такие деньжищи. Спекулянтов - к ответу!
Кстати сами японцы всегда так делали и делают. И канадцы тоже. Наконец=то хоть один реальный шаг в защиту наших людей.
ой, как страшно...
Поучил этих спекулянтов московский ОМОН. Если мало, они ещё добавят.
и кто же не даёт? Хоть на этот раз представители своей же нации или опять чужой?
Вопрос не про старые !!!В основном про новые !- мы тут посчитали -- на 48 % новые дорожают! За ними и наши подтянут тазы с болтами, которым цена ну ни как не в 10-15 тыс евро! Максимум 3 !
я вам больше скажу.. это даже не японские интересы.. а инетерсы криминальные.. японцам от этого прибыль относительная..
"7(!) мировых автобрендов" - а тираж каков? Хватит отечественных авто на всех желающих? Или по предприятиям распределять, как при коммуняках?
Да я даже самому заклятому врагу не пожелаю ездить на Вазиках-Тазиках! Вот когда наш авто-пром наконец то (что вряд ли) начнет производить нормальные машины а не капсулы смерти, вот тогда и поддержим!
Багдат Сырлыбай
Вы читать умеете? У нас делают 7 мировых брендов: Хюндай, Шевроле, Фольксваген, БМВ, Форд и еще два. Покупайте их. У нас в семье 3 машины, сделанные в России: Хюндай, Шевроле и Форд. Все довольны.
Багдат Сырлыбай
Еще Рено. Кстати, наш Жигуль купил Рено. Значит, скоро там будут делать нормальные машины.
А хочет она? Если хочет, пусть защищает, но только цивилизованными методами.
Радует что все таки находться защитники отечествонного Автопрома. Но по моему отечественный Автопром защитить себя только производя действительно хорошие автомобили а не только на ,,бумаге"А до тех пор пока моя старенкая ,,Нисан" 1990 года выпуска лучше их машин, я предпочитаю ездить на ней! И мне по фигу в чьей кармн попадут мои деньги. Пусть Автопром позаботиться что-бы их машины покупал весь мир а не японских!
Ну да, конечно. "Мир народам, земля крестьянам, фабрики рабочим, а спекулянтов к стенке". Знаем, проходили мы этот набор красивых и громких слов.
Европейский-то уровень-да!!!! Но самые качественные авто производят именно в Японии!!!! Кстати пусть каждый сам решают какую машину купить!!! !
Путин недавно приня закон из которого стало понятноя. что покупать иностранные машины будет крайне не выгодно!!!! Вот и пожалйста, уважаемые российские машинострители!!!! Продвигайте своё товар!