Общество

Никак не могу понять- 6й флот защищает американские интересы.. Что за нация такая-американец?

Бек Бек
Шестой флот защищает нацию американцев в Белорусском море. Ахринеть))
Ирина Столповская
Лучший ответ
Бек Бек ты всё стебешься)
а юридически?
Президент несушествующей нации-на данный момент-будет отстаивать интересы во всех уголках Земли?)
...или я отстал от жизни.. есть такая нация-американцы?)
Это латино - англо - итальяно - негро - германец и несколько индейцев !
Видимо не дано свыше. Сколько вопросов от Вас ни вижу... то сплошное непонимание очевидного. Вам бы в школу... с первого класса...
Сычёв Владимир
Бек Бек не шали)
..."американский плавильный котел не сварил тот суп, из которого должна была получиться единая нация. Это понимают и ведущие американские политологи. На место прежней концепции пришла новая – теория «миски с салатом» (salad pot): американская нация – это «салат, где все овощи остаются сами собой» . Политологи предсказывают кризис американской нации и американской идентичности в их прежнем виде. Он уже выражается в отрыве от американской элиты, пропагандирующей мультикультурность как будущее США, от основной массы населения, которая не приемлет эту концепцию. Далее, как мусульмане в Европе, так и мексиканцы и другие испаноязычные католики не желают адаптировать американские ценности и английский язык. В сегодняшней Америке двуязычие – это уже лингвистическая и социальная реальность".
такая же как и русский, с миру по капле. Даже кавказоидов русскими называют, вот уж смешно
6-й флот сша уже не тот. Он инвалид. Голый кастрированный инвалид. Потому что лишился своей главной боевой единицы - авианосца. Он поломался и гниет на стапелях. Замены нет. Поэтому 6-й флот во главе с авианосцем главная задача которого это противостояние Северному флоту России уже не может им выполняться. Атлантика стала полностью свободной и чистой от сша.
Это люди из всех стран выбравшие свободу, а не примитивные скрепы, и конечно же их потомки.
Про 6-й флот не понял, вообще не по теме
Нет такой нации, есть только гражданство США.
Апти Тамаев
Бек Бек в Овальном кабинете это скажи)
когда моська из каждого утюга лает на слона, это так смешно....
почему американцам в америке насрать большую кучу на Россию... вот че интересно
Дмитрий K