Общество

А что это за нация такая - американец? Кто их предки? Где их историческая родина? Культура? Традиции?

Индейцы, единственные чистые американцы... а все что сейчас это всех с планеты по чуть-чуть...
Татьяна Nord
Лучший ответ
История америки сделана бандитами со всего мира, истребившими коренных жителей
Максим Исаев А кто северо кавказцев уничтожал Умный ты наш И кто спаивает северные народы Которые уже на стадии вымирания ,справедливый вы наш
Антон Коробов Вы бредите.
напиши в поисковике "индейцы" получишь ответ. только они и есть "американцы"
все остальные - понаехавшие. они не коренные жители. они жители сша, мексики, канады и других стран, находящийся на материках америки. все понаехавшие это люди с разных стран. и вообще первыми был разные преступники жадные до золота, переехавшие на новую землю в поисках свободы и бабла
Американская нация находится в стадии формирования. Предки этой нации очень разные - в основном европейцы, африканцы и индейцы, в народе названные латинос. Ну это как помесь колли с динго и ньюфаундлендом. О культуре судить не берусь - под этот термин много что подпадает, ну а традиции, сами понимаете - весьма разнообразные в силу национального разнообразия. Если эта нация протянет еще лет 300, то можно будет говорить о традициях и культуре более определенно.
Serg Ksv
Максим Исаев Ну если помесь русских с татарами и т д протянула Чего не жить амерам При том что стали сильнейшим в мире государством
Объясняю: американец-это гражданин Америки (или США, что имеется, очевидно, в виду, в вапрозе:). Культура США складываецо из суммы культур народов, их населяющих-выходцев из разных стран Мира. Вы, наверное, изумитесь невероятно, но люди, переселившиеся в Америку, заявились ТУДЫ уже со своей культурой, т. е. англичане-с англицкой, ебиптяне-с ебипетской, немцы-с немецкой, мексиканцы-ну, понятно, с какой:) китайцы- с епонской и т. д.:) Более тово, колоссальная эмиграция русских после известных вам событий 1917 года и далее по-списку, так же привнесла свою лепту в культуру США. Будут еще вопросы-спрашивайте! Отвечаем!:))))
Андрей Голдов
Эвилиночка =)))) Каретина Хехехе. +5, немного здорового сарказма.
У многих предки из России.
Максим Исаев С Украины тетя
Предки их уголовники со всего мира. Родины нет.
Эвилиночка =)))) Каретина Это в Австралии, в США - колонисты.
В Северную Америку уехали люди. Со всех континентов. Они уничтожили культуру той Земли.. . Земля их не принимает. Америка без души.
Максим Исаев Были? Видели? Не трынди А у вас душа ? Ну может как нажретесь
Вся мировая шваль
предки их - переселенцы, культура и традиции относительно молодые. да они и не напрягаются по этому поводу, живут и не ноют
Оксана Оксана
Основа их англосаксы За короткое время в отличии от некоторых дебилов, создали мощнейшее государство Что вызывает у многих завистливый скулеж
Америка это была колонии Англии, которые состояли в основном из преступников и искателей приключений. Англии помещало подавить бунт в Америке не героизм американцев, а война с Францией на которую уходили почти все средства и солдаты.
Сборная мира.
Инкогнито ((
Историческая родина американца - Америка (как ни странно) их культура и традиции пошли оттуда. А если вы о том что они изначально из европы - вопервых не все, а во вторых человечество зародилось гдето в Африке так что следуя такой логике и русские - переселенцы.
Культуры и традиций у них достаточно, главное не пытатся найти это все в тупых американских боевиках. Почитайте книги Американских писателей, там и найдете.
Мария Перова
Лучше чем @Антон и не ответить - бешено плюсую!
Плавильный котел. Что из этого котла выйдет лет через 200, мы не узнаем.
выходцы с Европы, мигрировавшие в поисках свободы и земель (во времена феодализма, заводов, пароходов) . По большей части эммигранты со старой Англии.
И небольшой процент коренного населения, который выжил после войн.
Традиции крайне похожи на английские. по крайней мере праздники практически те же, за исключением календарных, ибо вера у старой Англии и Штатах разная. Хрестианство, но разные конфесии.
Характерами они более открыты и дружелюбны, чем британцы. Стиль жизни описывается известной "американской мечтой"- заработать лимон.
ГРЕМЛИНЫ (вы проанализируйте и поймёте, что это так и есть)