Общество

Беседовал с американцами русского происхождения, посетившими историческую родину.Они говорят что в России принято

может быть я что то не понимаю.. . но это, во всяком случае в России, было всегда.. . Всегда мы склоняли девушек к сексу (или они нас) что бы потом стремительно "смыться"... хотя тогда и секса то не было...
Александр Павлов
Лучший ответ
А у них только деловые отношения? Неужели они совсем бездушные, как ожившие манекены.. . Насчёт патриотизма, сударь.. . Лично я патриот, и мне не надо никогда что-то изображать.. . Правители приходят и уходят, - а Россия будет всегда Великой Державой...
а там пиндосии все капризы за ваши деньги
Gabit Seitaliyev
кому вам то?.. вас тут много?)).. а сексуальный вопрос в России решается запросто ..спасибо демократии блядей немеренно)))... ну а если нравится человек то и изображать ничего не надо... а патриотизм он тогда был и сейчас есть...
ну да, влюбив в себя в какой то мере наверно проще чего то добиться?
Л!
Лёльк@ !! ;) !! ;)
точно подмечено - изображать,
Светлана Божко
Во-первых, непонятно кто говорит, мужчина или женщина, во-вторых, откуда такие познания, в-третьих
раньше не надо было ИЗОБРАЖАТЬ патриотизм, т. к. он у нас был, можно сказать, с рождения,
с молоком матери, на генетическом уровне... да и остался.
Сабиночка ... Этот патриотизм о котором вы говорите - очень пародоксальный. Зажиточные граждане из крупных мегаполисов стремятся иммигрировать, а беднейшие слои и жители глубинки - самая патриотичная часть населения.( наверно от осознания невозможности проявить свой непатриотизм иммиграцией)
Сабиночка ... Дело не в том, какое у меня мнение. Я лишь привожу факты и статистику
да что то в этом есть.... может по другому не принять.. .
А КТО ВООБЩЕ сказал что решать сексуальные проблемы это нормально? как то раньше жили "без секск" и не чего нормально все было.. . винерических меньше было...
Лда Ярш
чувственная типа любовь вещь мощная и это то так