Общество

как американцы могут быть патриотами, когда такой нации как "американцы" нет? толи дело индейцы - вот это американцы

а у нынешних "американцев" по сути своего языка нет, история чужая, многие города назвали в честь европейских, азиатских и африканских, неужели нынешним "американцам" нравится самих себя обманывать? ну понятно что бунтари построили довольно таки сильную страну, но как в этом во всем можно усмотреть патриотизм? тогда как ничего своего по сути нет, что за такой склад ума и понимание патриотизма?
Яночка Савич
никакую другую страну не напоминает?
Светлана Голубева
Лучший ответ
Лена Бородулькина абсолютно точно, через 50 лет русские будут требовать резервации..
Ну и что? Им всего этого и не надо для того чтобы быть патриотами своей страны
Галина *******
Завидно?
Завидуй молча.
Evgeniy The Best
Яночка Савич ахахха даже мысли такой не было)))) а вот то что вы сказали - как раз от завистников обычно и звучит)
Русские отродясь в Сибири и на Дальнем Востоке не жили... Они их постепенно колонизировали... А если бы не занимались этим - то вся Россия сейчас была бы до Урала (кстати, там русских тоже не было до определенного времени).. И что нам теперь покинуть эти земли, отдав их коренным народам?
Надежда Ларина
Яночка Савич вопрос не о коренных народах, а о патриотизме - что нет ничего своего изначально у нынешней нации "американцев".
Это подобно тому, что студент назовёт своей родиной общежитие и будет гордиться званием патриота этой "родины" , вспоминая запах немытого клозета ...
Марихуана их добьет...
Самое интересное, что американцам совсем не интересно, что думают о них и их стране люди живущие за её пределами. Выясняется, что многие из называющих её самой ужасной страной, и больше всего ненавидящие её, мечтают жить.. . именно в Америке. Но видели бы вы, что творится с американцами когда звучит их гимн, и какие слезы у них на глазах, вы бы пожалели себя, потому, что по отношению к своей стране, при звуках вашего гимна вы не испытываете ничего...
а они и не патриоты, а кичливые вручие параноики.
А молодцы, однако, из всего перечисленного, такую страну создали. Вот Вы даже ее упомянули)))
Саня Кузин
Яночка Савич а и совсем не против этого, просто хочу узнать что в этом патриотичного, вопрос в другом, но как я вижу многие как то пристрастно восприняли
этот пример не так интересен. лучше почитай историю аргентины. пришли, выбили почти всех индейцев. так как пришли без баб, трахали ихних. в итоге, по состоянию 20 лет назад, там жили смесь аферистов с индейцами. плюс все годы туда принимали всю мразь, все уголовники туда ехали прятаться. на 20 лет назад было их около 20-30 миллионов (точно не помню) . 20 лет назад обьявили: мы рады всем! теперь там живет более 40 миллионов редкостного го*на! после призыва туда не потянулись порядочные люди (может и был процент таких, но это был процент) , туда потянулись отпетые негодяи. а теперь прикольно смотреть как аргентина празднует день независимости, или парады *ОНО*(геев и прочих вы*одков!).