Общество

Почему индейцы не мстят американцам за то, что те их гнобили (не взрывают метро, не захватывают здания и школы, не

организовывают террористические группировки), а кавказцы мстят русским - то метро взорвут, то здание, то заложников захватят? Ведь получается, что американцы гнобили индейцев, что русские гнобили кавказцев более 400 лет, но отношение разное
Они же не долбоёбы и понимают, что без американцах так бы и сидели в землянках, да червей ели.
Евгений Паутов
Лучший ответ
Равиль ... Ну да, червей они не едят, но вот 90 процентов индейцев как раз наоборот черви съели.
Разобщены и деморализованы
Их там почти не осталось их культура и идеология уничтожены
Асем Уалиева
им платят компенсацию., индейцам
Татьяна М
я точно не помню но все родственники пострадавших индейцев получают ежемесячно компенсацию в размере нескольких тысяч долларов в памяти 15 что ли врать не буду но огромные деньги и какой дурак будет возмущаться

а что касается гнобления кавказа то имейте в виду что если бы они не были в составе ссср то их вообще не существовало бы потому что гитлер в первую очередь уничтожил их а потом взялся за россию
потому что кавказцы пользуются влиянием богатых европейских замыслов главарей подпольных преступных группировок
Nuritdinov Shahzod
в сша индейцев то осталось полторы калеки
а в россии террористы взрывают метро
Магжан Ермеков Пиздишь, долбоёбыш. Индейцев там больше, чем твоих чурок.
Так ты прямо к ним и обратись, чтобы они тебе объяснили.
Потому-что коренных американцев уже нет
их вырезали
потому что индейцы не сильно злые, и они живут спокойно племена индейские наравне с американцами, точно так же как и афроамериканцы. эти просто обнаглели уже совсем, живут все еще по принципу убивать неверных.
Ирина Ткаченко
это только в киношках они крутые
Ж.
Жека .
Потому что американцы поступили умно и с холодным расчётом всех вырезали под корень, что бы избежать мстительных акций в будущем. Это русские дураки всё прощают, потом еще и содержат это зверье. А в ответку получают взрывы, убийства и ненависть.