Общество

А зачем тем кто захватывает здания в Украине их разрушать? Страна то их, что ломать то все?

Вы видели, что в этих зданиях куда пришли эти "борцы" с режимом?
Там как после бомбежки, что просто там сидеть нельзя, надо все сломать, засрать?
У них воспитание такое По другому они не умеют
Вячеслав Баринов
Лучший ответ
ибо бей своих что бы чужие боялись однако
Mara Telec
для придания правдоподобности революционного настроения "народа".и странное ощущение от этой грязи остается, что это кто-то собрал кучу швали с помоек, алкашей, бомжей, размыл все это безработными и бездельниками-горлопанами, которые есть везде и возглавил шантрапу готовыми боевиками и их высокооплачиваемыми командирами-боевиками. вы обращали внимание на их выправку и взгляды, так мирные обыватели, доведенные до отчаяния властью не смотрят. это волки, а им насрать, что будет! главное урвать кусок для жизни за границей, а вы горите синим пламенем тут. и бомжарам тоже здорово и кормежка и ночлежка в теплом здании, а не в теплотрассах или дачах брошенных,.. так что это не строители нового, а дестабилизаторы и разрушители страны.
Дмитрий Сушко
Потому что быдло из зоопарка. У них нет родины, это космополиты, которым нет дела до страны, им урвать надо, и хаос нужен для того, чтобы творить недобрые дела.
А им -не восстанавливать Опять будут те убирать за ними-кто их же и кормит У них в башке одни шоп-туры по Европе
Игорь Сикке
на войне особо за порядком не уследишь, особенно, если надо обороняться, строить барикады
Харун Aзат
Там где побывало большое кол-во людей, к тому же в такой экстримальной обстановке, беспорядок гарантирован. Эти люди добиваясь определённой цели сталкиваются с насилием, они противостоят ОМОНу. А этот ОМОН (который должен служить народу, защищать народ, стоять на страже законов) применяет всевозможные средства подавить это противостояние. Тоесть, он (ОМОН) не защищает народ, а наоборот пытается свой народ уничтожить!!! Все видели, с какой злобой, с какой ожестачённостью, яростью бойцы то ли ОМОНа, то ли Беркута избивали своих соотечественников. И они прошу заметить не делали совершенно ни каких различий, на кого они поднимают руку или ногу, да-да, именно ногу (избивали ведь они не только применяя спец средства, но и не,, брезговали,, бить людей ногами. О каком можно говорить порядке в захваченных зданиях, если люди приходили туда уставшие, валясь с ног, с одной лишь только мыслью-отдохнуть! Глупо замечать какой то беспорядок, и не замечать беспредел со стороны силовых структур...
Никита Пак
Дмитрий Сушко их туда не звали, а придя, знали, на что идут. если на тебя кинется подонок с ножом и коктейлем молотова, ты будешь стоять и ждать пока сгоришь? лично я бы по этому "народу" открыла бы огонь на поражение, и все бы вы получили бы после сортировки сроки и штрафы с отработками на общественных работах. чтобы оплатили и отремонтировали все, что разрушили, засрали, сперли и спалили за время беспорядков. так что бандит не должен рассчитывать, что спрячется за спиной одураченного кретина. что его примут за добропорядочного гражданина.