Общество

Когда украина опомнится? уже вся европа на стороне России. из-за украины в некоторых странах чрезвычайное положение

Газ с России не поступает- что можно в этой ситуации сделать?
Фарa Амирбобоев
Лучший ответ
Украина давно опомнилась.
Ющенко победил на выборах с минимальным перевесом - совсем как его шеф - Джордж Буш.
Теперь даже гастарбайтеры из Западной Украины, голосовавшие за него, начинают понимать чем их ставленник может закончить, если Европа останется без газа.
Наступает момент истины, долг в 2, 15 миллиарда долларов все равно отдавать придется и повышение тарифов до европейского уровня Нафтогаз не спасет. В крайнем случае, специалисты Дойче Банка отказавшие Нафтогазу в кредите считают именно так.
Aziza Zairova
газ закрыла россия . что хочет это скоро выяснится .. то что это будет к лудшему неверю нельзя на этом заработать дивидентов это потеря лица имиджа ну вобщем опять вся опа в говне будет один хамаз рукоплескать с хезболой будет...
европа не смешите мои подковы она и науськивала украину на такие действия а когда всё вышло из подконтроля в грудь пяткой себя бить начала тоже самое было в1936 году с Германией пока тоже из под контроля всё не вышло естественно расхлёбывает россия за всех
Muhammed /
Да скорее бы,
Россия не показывает обидный "оскал медведя".Россия показывает "почем в лесу шишки... .
:-)
Европа никогда на нашей стороне не была и (увы! ) вряд ли будет .Там одни Штатовские ж... лизы (((
Вика Волобуева
Когда там поменяется марионеточное правительство.
Сергей Силкин
каклы они такие
Oльга Мораст
К сожалению, Вы не правы, когда утверждаете, что вся Европа на стороне России. Ющенко повернул всё так, что многие обвиняют Россию во лжи. Народ в 18 странах мёрзнет из-за амбиций политиков. А затеявший всё это сидит за океаном и потирает ручки.
когда рак на горе их последний кусок сала доест
Это кака така Европа на стороне России Добрая и понимающая которую слепили наши СМИ по поводу газового конфликта
НЕ НАДО ЗАБЛУЖДАТЬСЯ Там уже давно живут пониманием того что Европу используют недобросовестные поставщики для сведения своих счетов . Если вспомнить настрой чехов которые ставят у себя американские ПРО то примера лучшей поддержки не найдешь
У Старой Европы кроме своей стороны никогда ни какой не было и не будет И той же самой Германии плевать на чрезвычайное положение Македонии или Болгарии
Когда война начнётся, тогда и опомнится, или вообще никогда не опомнится.
никогда боюсь. менталитет такой.
Пока Европа не вмешается в дела Украины (а то одни претензии к России)
Украина это одно там Ющенко человек который прешол через анархию а от этого как сказал одни президент ни чего хорошего не когда не получется, пример Грзия и Украина оба про американ pipol prezident почему он должен заботится о людях и народах которые вообще находятся на дрогом кантиненте зачем ему это нужно? Хорошо что уже это все понимают и Россия уже видет обсолюную политическую подоблёку в этом деле а не бизнес где выгодно всем и Европа, хорошо что сейчас Россия налажывает дружеские отнашения со своими партнёрами из которых США бандидским методом уже сделала свои калонии и закрыла им рынок из за их убеждений но сейчас туда придёт Европа и Россия и всё будет хорошо.