Общество
Введение чрезвычайного положения в Украине, это - война?
Да не будет никакого введения ЧП. Разве что, точечно комендантский час ( например, в Киеве, и то в центре) . Это в первую очередь не выгодно властям. По ООНовским критериям, если после введения чрезвычайного положения по истечении определённого срока, данного конфликтующим стронам на нормализацию ситуации, не будет результата - СовБез ООН имеет право ввести в страну миротворческий контингент. А, оно Януковичу надо? Так, ото ж.
Это пидорам скипидар
а сейчас что..
Max Gor
Сейчас массовые беспорядки, зона конфликта властей и народа. Это пока не война.
Андрей Богатов
Мальчик, посмотри любой фильм про войну, поймешь разницу
какая война. просто отстреляют зачинщиков майданских беспорядков и будет как прежде.
Андрей Богатов
А прежде, это как?
с Европой или с Путиным?
да дед доставай шашку и коня
Это давно надо было сделать, но Янукович сопли прожевал: у Путина деньги берёт, а на Запад смотрит.
уже идёт, ЧП придаст более выраженную форму.
Андрей Богатов
Где вы увидели войну? Там, что, танки стреляют и самолеты бомбят?
Наверно да!
Одна баба - Елена Лукаш - оказалась "с яйцами"....
Остальные "командиры" только сопли жуют.. .
Любовь Молостова
Тебе войны хочется. Езжай в Дагестан.
Если Янукович не перестанет выслуживаться перед европой и америкосами, то гражданской войны не миновать. Нельзя договариваться с террористами! Ничего мирного давно уже нет.
Ни президент, ни лидеры оппозиции ситуацию не контролируют.
Любовь Молостова
А никто в Украине с Кавказом не договаривается.
Она уже идет
Должно же быть хоть какое-то развитие событий серьезное, пол года самолетами бумажными стоят кидаются в друг друга. Танки, массовые расстрелы, хочу зрелищ.
Андрей Богатов
Так езжай в Сирию и смотри воочию. Чего здесь сидишь?
Ядерная война
Нет -генеральная репетиция
насрать. пусть всех русских от туда вывезут. флот и заводы вернут россии. и пусть че хотят там делают
Любовь Молостова
Как-то русские не хотят возвращаться в Россию ни из Украины, ни из Прибалтики.
Андрей Богатов
Отобрать заводы у Ахметова и Новинского и подарить их Прохорову и Абрамовичу?
Интересно, а лично вы каким образом от этого выиграете?