Общество
Комендатский час для детей это не чрезвычайное положение, это необходимость?
Умочка Медведев ))) Давно пора.. .
Может, дебилов меньше будет...
Ну, даже если это чрезвычайное положение -- что тут такого? Пора наводить порядок.
Все правильно. Многие родители не знают, где находятся их дети и чем заняты в конкретный момент времени. Вчера слышала по телевизору, что эти меры принесли свои плод ы - сократилось количество преступлений, жертвами которых стали дети и подростки.
Это неприятно, это обидно, но это действительно необходимо.
Но беда в том, что мера это совершенно бесполезная, если не разрядить напряжённость с нелегальной иммиграцией. Ночые Улицы надо прежде очищать от чурбанов, чтобы снизить преступность хотябы раз в 10.
Партия сказала Надо!
Комсомол ответил Есть!
Я ПРОТИВ! !
Пусть возрождают бесплатные центры досуга бля подростков!! ! Ещё в 90 годы в подвалах устараивали секции карате, кружки работали. Где это всё?? запретами ничего не добьёшься.
Арслан Эгамбердиев
Простите, а эти центры по ночам работали, да? )))
Я за двумя Руками !
Абсолютно прав Медвед - несовершеннолетним на улице ночью делать нечего! Ещё в наше время было такое постановление - не закон - Мин. образования .
Просто тупо ограничивать детей не нужно, а вот запретить им после 22 часов болтаться по в дали от дома без родителей -это необходимо! В то-же время ничего страшного не будет, если дети будут гулять во дворе своего дома.
Всё правильно. По всей Европе такой закон действует уже на протяжении долгих лет...
А что Вас шокирует?
Чем может заниматься несовершеннолетний человек во время после 22 часов? По клубам шастать? А уроки когда делать и в школу как вставать? Работать? По законодательству не положено. Бродяжничать? Так против этого и направлено это действо.
Все правильно.
Нет, не шокирует, дети должны быть дома, а родители за них в отаете.
А ещё надо и для взрослых ввести! и тогда Нургалиеву- агы! Спокоинее будет "работать " !
это фашизм уже просто!!!. Медведев совсем с печки упал.. гном злобный..
Karine Kamsarakan
хихи... гном злобный... класс!!!)))
Василий Хрусталев
натуральный фашизм! ведь в школе такие нагрузки! когда же нормальному ребенку побухать, покурить?
прально ...нехрена по ночам шататься..
Тебя еще не доставали эти беснующиеся от гормонов придурки? Они в этом состоянии вредят не только окружающим, но и себе.
Примите успокоительное и ложитесь спать.
Необходимость, может поменьше пьяных малолеток по ночам шляться будут.
и то, и другое. я - за!
до 18 лет ...это не прокатит.. . я не думаю что парень.. . в 17 лет будет после 10 часов дома.. . это неправильно.... он все равно уйдет из домаесли ему надо будет... .
до 15 я ещё согласна! но не более....
Моё мнение, это на сегодня, здравый смысл.
Пожинаем поды разгула демократии -улицы криминальны.
Решение правильное, дети не должны в позднее время находиться на улице. Кроме плохого, они ничему там не научатся. Пусть лучше дома сидят: учат уроки, родителям помогают. Еще бы хорошо их в Интернет не пускать, столько всякой грязи можно набраться.
Считаю, что это правильное решение. У детей должен быть режим и в вечернее время находится дома, а не на взрослых вечиринках.
Это закономерно.
Современная молодежь и подростки становятся все более инфантильными относительно социальной ответственности.
Расчет сделан верно: зачем писать закрывайте дверь, когда можно поставить доводчик дверей.
Рубль больше дисциплинирует, чем проповеди в ДКМ
У нас он уже с августа. В общем-то ничего плохого.
Я считаю, это необходимо. Не его, так он - и то, и другое одинаково плохо. Спокойнее будет.
Это безопастность наших чад.
Ну если в 15 субъектах эта мера не повредила, то и в других пойдет на пользу!!!! По моему мнению нормальные родители ребенка без присмотра ночью не оставят, а вот чтоб и другим не повадно было полезен такой закон.
Это идиотизм- многие дети работают уже с 14-16 лет, пока по Москве доедут домой уже заполночь.
Если есть положительные моменты, почему бы и нет!
Хачу всем сказать я мне15 лет и я гуляю обычно до 12 ночи но 1 вопрос если я учусь в школедо 19.00 то мне что сидеть всю жизнь дома и делать уроки !!!НЕТ уж увольте я гулять хочу!!!!
Эй, мне 15 и гуляю я по выходным до 2-х