Общество
Знаете почему перед инаугурацией Байдена вводится чрезвычайное положение на Вашингтонщине?
Потому что этот 78-летний старик-узурпатор Байден боится своего народа. А сейчас он наверняка сидит в бункере. Не рефлексируйте, распространяйте.
Он на Кащея похож, только на американского.
да фиолетово.. пусть хоть провалится эта гнилая Америка..
щзнаем.. кастрюли в городе.
Начиная с этой недели и как минимум до инаугурации избранного президента Джо Байдена в США должны пройти вооруженные акции протеста.
Они планируются во всех 50 штатах и у Капитолия в Вашингтоне, сообщил журналист телеканала ABC News Аарон Катерский со ссылкой на внутренний документ ФБР.
--------------------------------------------------------------------------------
«Вооруженные протесты планируются во всех 50 штатах у заксобраний с 16 января как минимум до 20 января, и у Капитолия с 17 января до 20 января», — приводит Катерский указанные в документе данные.
По его словам, ФБР уже в курсе, что группа вооруженных людей собирается отправиться в Вашингтон 16 января.
«Они предупредили, что, если конгресс попробует отстранить президента через 25-ю поправку, случится крупное восстание», — цитирует журналист выдержку из документа.
Катерский добавил, что упомянутая группа призывает к захвату судов всех уровней и административных зданий в случае отстранения Трампа до инаугурации.

Чтоб разные типа гопники не шлялися !
Это только начало, Граждане США Глобалистов в порошок сотрут, это не Россия - это тут народ терпеливый, и не помогут им не преследования за инакомыслие и другие инструменты и отбвинения их в терроризме, пора им гнездо менять пока их на месте дислокации не перевешали всех .
беспорядков опасаются
Он в бункере уже год сидит. Спрятался крыса от народа. Но ничего. Его еще ждет Гаага!