Общество
Уважаемые знатоки, Укры тут заявляют, что Украина самая большая страна Европы, а мне вот думается Россия, разве нет?
Я все никак не могу измерить.
Россия же не вся в Европе, может они и правы.
Эльза Хабибуллина
финляндия тоже наша
Украина больше и древнее
Там президент не просыхает, даже я его трезвее.
Мимо ушей пропускайте
пусть заявляют про своё болото, что хотят. всем уже насрать
В Евразии - ДА!
Да ты на карту-то посмотри..

Россия-Азиопа.
Алфараби Кенжеахметов
ого, сама американская праститутка пожаловала...
Да и Турция не маленькая
Россия самая большая страна и в Европе, и в Азии, и Евразии.
Сергей Лихачёв
збз и в мире
Россия лишь частично относится к Европе. Всё же, большая её часть - это Азия. Так что они, всё же, правы.
Европа для России, это все равно что пуговица для пижамы. И большей частью Россия - это азия.
Алфараби Кенжеахметов
Еще один укр.... Хорошо вас ипали америкосы... аж до мозгов...
госсспади... да пусть заявляют....
Ура, укры проснулись, такой важный вопрос.... Как никак честь укр-геев-патриотов задета
Ну твой вопрос ещё полуватника. А реальные такие посоны, которые настоящая вата - вот те уверены, что Украина, ваще маленькая страна. По типу там Литвы - мож чуток поболее. И таких я тут видел сотни.
Жанболат Мыктыбек
ну чтобы покрыть ракетами укрину- много не надо....
так видимо заявляют те, кто географию изучал по глобусу украины... вообще-то европа простирается до урала и кавказа, так что по любому россия крупнейшая из стран европы по территории, равно и в азии, и в европе, и в мире
Ни Россия, ни тем более Украина, к Европе отношения не имеют)
Не спорьте с ними, они Чёрное море выкопали, в космос слетали. Грех это,
нормальных пацанов обсуждать.
Нет, Россия находится в Азии
Украина - самая большая страна Европы
Россия - самая большая страна Азии
Географию учить надо
Украина - самая большая страна Европы
Россия - самая большая страна Азии
Географию учить надо
Сергей Лихачёв
а ещё есть Франция, смотри не одбрищи ляжки.
Іруся Пилипчук
Вы где географию изучали? В подъездах?
Жанболат Мыктыбек
Украина? Тело побереги.... Скоро к вам арабы с Африки придут.... с Европы
Dinara Fatkhelislamova
хорошо вы географию изучали, наверно по глобусу украины... вообще-то европа простирается до урала и кавказа
Иван Рукоделов
Европейская часть России раза в 4-5 больше всей Украины!
укры забыли что земля то наша все наше