Общество

Уважаемые знатоки, Укры тут заявляют, что Украина самая большая страна Европы, а мне вот думается Россия, разве нет?

Я все никак не могу измерить.
Сергей Лихачёв
Россия же не вся в Европе, может они и правы.
Амантай Курмангалиев
Лучший ответ
Эльза Хабибуллина финляндия тоже наша
Украина больше и древнее
Там президент не просыхает, даже я его трезвее.
Мимо ушей пропускайте
пусть заявляют про своё болото, что хотят. всем уже насрать
Gevorg Babercyan
В Евразии - ДА!
Оксана Леснева
Да ты на карту-то посмотри..
** Atay!!! ** ** Atay!!! **
Россия-Азиопа.
Shabnam Pamirka
Алфараби Кенжеахметов ого, сама американская праститутка пожаловала...
Да и Турция не маленькая
Россия самая большая страна и в Европе, и в Азии, и Евразии.
Сергей Лихачёв збз и в мире
Россия лишь частично относится к Европе. Всё же, большая её часть - это Азия. Так что они, всё же, правы.
Европа для России, это все равно что пуговица для пижамы. И большей частью Россия - это азия.
Татьяна Тышнюк
Алфараби Кенжеахметов Еще один укр.... Хорошо вас ипали америкосы... аж до мозгов...
госсспади... да пусть заявляют....
Ура, укры проснулись, такой важный вопрос.... Как никак честь укр-геев-патриотов задета
Ну твой вопрос ещё полуватника. А реальные такие посоны, которые настоящая вата - вот те уверены, что Украина, ваще маленькая страна. По типу там Литвы - мож чуток поболее. И таких я тут видел сотни.
Red Devil
Жанболат Мыктыбек ну чтобы покрыть ракетами укрину- много не надо....
так видимо заявляют те, кто географию изучал по глобусу украины... вообще-то европа простирается до урала и кавказа, так что по любому россия крупнейшая из стран европы по территории, равно и в азии, и в европе, и в мире
Dinara Fatkhelislamova
Ни Россия, ни тем более Украина, к Европе отношения не имеют)
Не спорьте с ними, они Чёрное море выкопали, в космос слетали. Грех это,
нормальных пацанов обсуждать.
Юлия Горенко
Нет, Россия находится в Азии

Украина - самая большая страна Европы

Россия - самая большая страна Азии
Географию учить надо
Сергей Лихачёв а ещё есть Франция, смотри не одбрищи ляжки.
Іруся Пилипчук Вы где географию изучали? В подъездах?
Жанболат Мыктыбек Украина? Тело побереги.... Скоро к вам арабы с Африки придут.... с Европы
Канат Кулбаев на площадь смотрите. Раз сами не можете найти
Dinara Fatkhelislamova хорошо вы географию изучали, наверно по глобусу украины... вообще-то европа простирается до урала и кавказа
Иван Рукоделов Европейская часть России раза в 4-5 больше всей Украины!
укры забыли что земля то наша все наше