Общество

из самой богатой республики СССР Украина превратилась в самую нищую страну Европы как такое возможно?

Мария К
Даже таджики, узбеки на удивление оказались умнее хохлов и далеко от России не отходят
Алексей Калинин
Лучший ответ
Хрущев сам был с Украины и очень благоволил ей, вкладывая туда немерено денег, потом Крым подарил. Брежнев тоже много вкладывал в эту республику. Оставшись без поддержки после 1991 года, Украина быстро стала разваливаться. Не досталось ей ни одного разумного президента, который смог бы хотя бы сохранить то, что досталось ей от СССР.
Иван Муращенко
Вот, откуда пошёл этот глупый тезис, что УССР была, якобы, самой богатой республикой в СССР?
Sergey Grynders
Мария К ну как же, промышленность, черноземы, образованное население в СССР все самое самое, естественно в пересчете на душу, да и полезных ископаемых очень даже много
воруют!
Evgeny N
В любом месте херовый, вороватый руководитель развалить благополучный коллектив. Тоже самое и со страной
Сергей Попов
Не повторяй чужие глупости и может тупым не назовут..
Владимир Липов
Рыбонька гниет с головушки. Чиновники страну до капли выдоили. Но умудряются обвинить в это Россию.
еще неизвестно - кем ты станешь, прыщ на коже.
Neo Neo
Дархан Балтабеков Тема, обосрали - обтекай. Молча аптекай)))))
Мария К ты исще не нашел дороги на хуй?
Ну это типа ''Среди ГОВНА мы все поэты среди поэтов мы ГОВНО''!!!
Народ - быдло не читающее, политики - воры без совести, будущего - нет.
как-как.. . сами видели - легко и просто, ломать, как говорится, не строить - душа не болит.. . несколько неадекватных человек у власти с правом командовать силовиками - и всё... нету страны...
Они привыкли жить на дармовщину- за счет России. Холтели жить так же нахаляву за счет ЕС. ЕС их обломило. Россия уже не поможет. А работать сами не желают-привыкли к халяве!
Татьяна Неп...
Ну так хохлоиды, монопейсовые мудрецы, привыкли думать только о высоких сферах
воровство всему виноват, все воруют и народ и чиновники .что может быть если все воруют? Нищита. к чему шли тому и пришли
Все спизжено