елы палы, во что народ превратили укро-олигархи... наркоманы, алкаши и проститутки, а теперь еще и фашисты, итак в украине собрали все дерьмо и пороки со всех стран... не даром там стал пастись галстукоед Саакашвили, регулярно приезжает директор ЦРУ, а теперь в Донбассе воюют свыше 400 американских наемников, наемники польши, финны, прибалты, есть даже арабы, негры, и это все против жителей Донбасса, по сути наемники НАТО уже на Украине ведут войну против славян, предварительно натравив Запад на Восток Украины... это американский стиль -"управляемый хаос"...
ну вот, и немцы прозрели, что им врали почти все Немецкие СМИ, о событиях на майдане, и военном перевороте на Украине в феврале 2014 года, там видно как долбили фашисты сотрудников Беркут, и даже бульдозером их давили, а не наоборот как врали почти все мировые СМИ.. .
видео смотрим тут:
http://www.youtube.com/watch?v=d-zvagQrqu0
в Германии по 60 городам каждый понедельник проходят митинги в поддержку России, Крыма и Путина! )
http://www.youtube.com/watch?v=ACvZQZdxcIM
Общество
Как так вышло? Что Украина превратилась в фашистскую нищую страну ?
это часть стратегического плана англосаксов в политике мирового господства, а юкрейна-только небольшая его тактическая часть.
Вам по телеку так просто мозги засрали
это от скрытой генетики, см. запорожских козаков
Вороватая страна.
всё во что вмешивается америка---так и бывает (
в обратном порядке, к сожалению, сначала нищей, а потом злобной, а только потом злоба облачитась в фашизм
Они любят Халяву -все продать Вот и продали СШа Восток. а теперь чистят ...Норовят Европе продать трубопровод фашисты, а не люди.. продажная нацияХохлы.
до алкашей убогих парашников ещё далеко
Пиндосы поработали . Где США, там катастрофа .
А все начиналось с того, что Украина не вошла в ЕС...
Не было бы почвы не было б ростков.
даже СССР развалили, что уж говорить про Украину
во всем сша виновата