Общество

Как страна смогла за год превратится в фашистскую хунту.

И абсолютно анти Российской странной. Неужели в Украине такая хорошая система промывания мозгов ?
20 лет их этому учили
Олеся Марченко
Лучший ответ
НЕ за год Первый звоночек был, когда хохлы стали требовать, чтобы все говорили "в Украину", потом там появилась своя история, потом внука бандеровца выбрали президентом, потом Бандеру и Шухевича объявили героями и тд и тп
А ещё раньше то же самое было в Чечне и Грузии. Может, в консерватории что не так? (Жванецкий)
Как сказала учитель начальных классов и западной украины :- " А что вы хотели ???Нам 20 лет говорили, что Россия наш враг !"
Ирина Голикова
Аня Рафиева Учитель как в воду смотрела.
Там фашиков встречали хлебом солью, такие же фашики ещё в 1941г. Историю учил?
А вы давно стали фашистами, просто никто не заметил!
Анастасия Леб
23 года. а не год
Просто гавно долго копилось в глубине, периодически пованивало, но набрав критическую массу, всплыло
Lalijek_Perizat_Men
Пока РФ, расхлебывала последствия горби перестройки, пендосы не спали и 20 лет науськивали хохлов на Россию . Вот и получили то, что имеем ...
Правильный вопрос и ответ простой: никак не могла.
Ирина Филатова
Игорь Ромашин
...не узнаешь - у ваших учились прилежно - если мало ты свистни и я подкину ваших уроков
1. Спровоцировать в стране революцию.
2. Ввести войска и оккупировать территории.
3. В ответ на закономерную агрессию - обвинять в фашизме и русофобии.
4. PROFIT.
Sanjar Ortikov
Униаты (галицийские) пошли крестовым походом на православие и начали с того, что загадили мозг украинцам, всю ненависть накопленную выплеснули, ну а те и не заметили, что их пользуют.... и понеслось...
Без кнута жить неспособны-23 года без хозяина и все - поехала крыша, уж скорей-бы попали кому-нибудь в вассалы - хоть к полякам -австриякам, лучше к германцам - иначе перебьют друг друга окончательно
Многолетняя пропаганда, которую замутил Янукович иКО. Он думал, что это сыграет на руку, но за них взялись подконтрольные Западом люди. И мы видим что в итоге. В крации, полная деградация населения, нет ни истории, ни экономики, ни правительства легитимного, нет ничего.
Ri Srn
братцы, наберитесь терпения-все это сойдет как с белых яблонь дым, а не пройдет-так есть у нас чем защитится
Elen Pravilova