Общество

Фашистская хунта на Украине для Путина стала партнёрами? Кто же тогда наше правительство?

Изначально...
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Подхунтисты
выходит стала!! за все время заплатили менее восьмисот миллионов из долга и продолжают поставку газа фашистам, чтобы экономика краины не рухнула. и за убийства русских доплачивать готовы. выходит в доле с ними, поэтому можно больше не забивать себе голову, как помочь якобы нашим-россии и новороссии-они и мы обречены. придурковатые и предатели у власти, не понимающие даже по тупости своей из-за генов родичей дегенератов, что им это выгодно. из-за рухнувшей экономики, обесценятся активы укропии, которые они же, дебилы купят за бесценок. труба без газа для урок, а только объемы для европы сохранят объем тех же поступлений в казну как и есть сейчас. покупатель не платящий за товар поставленный, нарушает контракт, что приводит к его разрыву. господи, не знаю, как у тебя выпросить, сделай так, чтобы падлы укры сами закрыли ебанную трубу. наши дегенераты даже не понимают, что из-за вонючей копейки проигрывают средне и долгосрочную перспективу. когда начинала предупреждать, что не хило тряханет экономику нашу. нет, занялись смягчением. когда нужна острая стадия операции гнойника!!!
Чижова Олеся
А газ куда девать? Нельзя клиента терять, это тебе любой барыжник скажет.
Ольга Старостенко Если для тебя фашики клтиенты, то ...
а все государства как люди - в душе ненавидят, а на словах лебезят.. .
политика сама по себе.. . экономика сама по себе.. .

а сплетни ваще никто не отменял...
Николай Ч
Ольга Старостенко Вы в политике и в экономике не шарите. Политика, это концентрированное выражение экономики и наоборот.... Не лезьте в калачный ряд....