Общество
Почему ЕС превращается в настоящий балаган? Молдова, Грузия, Украина -зачем эти нищие страны ЕС?
нужно понимать, что ес -инструмент новой неоколониальной политики британской политики, а сша-ее силовой инструмент. это выстраивание "нового" мирового порядка на планете-единого человечества, но на принципах колонизатора и негров с колодками на шее. и продвижение к этой цели идет через захват все новых территорий-экспансия: веры, торговли, культуры,.. дальше думаю, логика понятна, как и применяемые методы решения задач англосаксонской политики.
А всякого барахла там можно спихнуть, да и рабсилу даровую приобрести. .,натовскме базы размесить тоже дело.. .

В первую очередь, дополнительные рынки сбыта залежалого европейского товара !
Так источник обновлять надо. Высосут и закроют ЕС. Старухе Европе всегда нужна свежая кровь.
Так их никто и не взял . Только безвиз дали
Снижение покупательской способности населения стран ЕС.
Будут туда свои продавать, предварительно угробив производство в этих странах.
Это будет система ниппель (для товаров) . Туда дуй, обратно - х-й!
а где они еще столько рабов найдут)
Это, чтобы приблизиться к границам России.
Задача у НАТО одна: была, есть и будет - максимально приблизиться к границам России (плацдарм для баз ПРО).
Чтобы стать полноправными хозяевами на их территории.
европе некуда товары дешевые сбывать. а тут такой большой рынок
не ну помойка же нужна! не у себя ж гадить
Продавать товар на их территории.
Товара много, продавать негде.
Условия выгоднее некуда. Конкуренции 0!
Товара много, продавать негде.
Условия выгоднее некуда. Конкуренции 0!
та то не ес.. то рынок сбыта всякого дерьма, которое у них не берут или переисбыток
Улыбайтесь, шеф любит идиотов!