Общество
Если Армия спокойно смотрит как разрушают страну, то она такая зачем? На парады ходить и жилье получать?
Понятие офицерской чести подразумевает ответственность за Родину? Или только смирно стоять и приказы выполнять?
Вы перепутали, наша армия давно с маленькой буквы пишется и подчиняется все больше не офицерам, а "рыцарям плаща и кинжала". А Вы - Родина!
Максим Ваулин
Ну уж и помечтать нельзя?
Армия делает то, что ей прикажут.
Армия, которая начинает самовольничать, представляет опасность для государства и подлежит роспуску.
сказать, что ты редиска МАЛО!
АРМИЯ УНИЧТОЖЕНА, а ты изгаляешься
Навыки и методы наведения порядка специфические... Вам первому не понравится.
Вот именно
смирно стоять и приказы выполнять. .
....
Это на Филипинах каких нить армия в политику вечно суется.. .
....
Армия - машина для убийства. .
Ежели профессионалы и туча свободных граждан не в состоянии в порядок страну
привести, то причем тут армия. .
Ана может тока бошки грамотно откручивать, именно этому она обучена..
смирно стоять и приказы выполнять. .
....
Армия - машина для убийства. .
привести, то причем тут армия. .
Да незачем она такая, армия. Пушечное мясо и бесплатная раб. сила.
для внутреннего контроля есть на то специальные структуры !
Армия для внешнего врага
вы-офицер? вряд ли. понятие офицерской чести подразумевает ответственность за свой личный состав и матчасть. меру ответственности определяет каждый сам для себя. а страну разрушают бездельники сидящие в ответах с рабочих компов и просто бездельники, т. к страна с ленивым населением не может быть крепкой и богатой.
Максим Ваулин
Дяденька интеллигент? про честь у Солженицина с Новодворской учили?
Вспомнила бабка, как девкой была! А что вы собственно предлагаете? Не переворот ли? Вражина!
Максим Ваулин
получается офицеры как секретарши- работают от звонка и до полдника, а на кого без разницы?Типа если страна изнутри развалится то и пусть? Так зачем кормить дармоедов? Для парадов и 1 полка хватит.
Армия предназначена для защиты Родины от внешнего врага.
Пункт первый-командир всегда прав. Пункт второй-если он не прав см. пункт первый.
Что то менять-это уже бунт!