Общество
/
Почему украинцы не мстят как чеченцы? Могли бы так же взрывать дома, метро, захватывать заложников.
Это говорит что они способы вести честную войну?
Та это бы они и делали... При том так и в таких масштабах и объемах, что всё что делали чеченцы - показалось бы мелкими шалостями подростков-шалопаев. __Это в случай поморозились бы Штаты, НАТО и все остальные. По типу спасение Украины - дело рук самой Украины. А мы... Осуждаем конечно. Но ничем помочь не можем. И тем не менее они не поморозились. Сначала аккуратненько, а потом и с размахом начали помогать всем. Оружием, вооружением, снаряжением, обучением большого количества украинских солдат методам современной войны, современными средствами, медициной, огромными финансовыми вливаниями, юридически, дипломатически, политически на всех уровнях поддерживать. На рф наложили больше десятка пакетов мощных санкций. И получилось, что воевать с дикой безумной средневековой ордой её же методами и инструментами, как то неприлично современным цивилизованным людям.
Новости почитай - что ни день, то несколько обстрелов нашей территории (много раненых, есть и погибшие), подрывы на железной дороге, удары по нефтехранилищам и так далее.
Что, просто так отменили парады (в приграничных областях) и прочие шествия?
А за Что Им мстить?
Они Донецк обстреливают. Считай - те же теракты
Anna Fomin
Кто Донецк обстреливает это ещё под вопросом
Марина Григорьева
Т.е. ты сама сейчас признала что обстрелы твоими кумирами израильских городов это теракты.
Марина Григорьева
ЗЫ. Даже "лайк" тебе поставил за хороший ответ.
потому что ведут ее на своей территории
Всё впереди.
Спецслужбы ещё лет 20 будут хинзиров отлавливать, как было с чеченскими террорюгами.

Украинцы христиане, а не мусульмане. Ты немного попутал.
А кто обстреливает мирные города Хаймерсами - каждый день по 10 человек из мирных жертв.
какой смысл украинцам взрывать страну где 50 миллионов смешанных с украинцами браков, несколько миллионов офиц.украинцев и десятки миллионов украинцев по происхождению.
Ну, если бы у армии России получилось бы дойти до Киева, подобное могло бы вполне начать происходить