Общество

Здесь многие говорят плохо об Украине, смеются, но там не взрывают дома, метро, поезда. Так ли уж там плохо ???

Хорошо там, где нас нет!
Гулдана Аргенова
Лучший ответ
Упаси Господь! Да, кстати, вспомните анекдот про Неуловимого Джо.
Николай Юн
не слышала, что бы смеялись. а теракты? Не зарекайтесь. ..
Kompro Miss
Вспоминается старая поговорка -
У соседа корова сдохла, но почему мне так приятно?
В деревне Гадюкино тоже тишь да гладь...
Жамила Амиржан
Там сбивают гражданские самолеты и запускают ракеты в жилые дома. А потом до последнего, с пеной у рта, отрицают очевидное.
Ха-ха-ха все украинцы уже переехали жить на Камчатку и теперь сидят хают енту Хохляндию....
вы ошибаетесь... здесь есть группка провокаторов кои за малую мзду, ежедневно льют грязь на Украину, Грузию, и частично Беллоруссию... все знают этих мразей и они шифруются под разными никами с малым количеством баллов в зачете.. . странно что их не удаляют модэраторы... странно... хотя удаляют у других совершенно безобидные вопросы.. . это навевает нехорошие мысли... а все ли здесь честно и пристойно...
У нас тоже сложно...
В Бангладеш и Монголии, тоже не взрывают.
Vadim Troshin
Все таки не "многие" , а всего лишь некоторые. Для многих Украина, как и для меня, хоть я и русская, вторая Родина, и дай бог чтобы ни у нас, ни у вас ничего не взрывалось, не рушилось и мы не ругались.
Данияр Айтенов
фашисты тоже не использовали взрывчатку в коцлагерях и шо так там и было хорошо?
Зато своих тараканов у Вас там полно.... больше 60% населения за чертой бедности....
Александра Маляр а у вас вси богатеи...от помоек не отходят ...
Да хватит ныть! Уж не знаете как на себя внимание обратить!!!!
Вы уже сломлены.
Говорят плохо не об Украине, а о политиках украинских! Народ то в чем виноват ? =)) И чего ее взрывать? Чечню поддерживала, Грузию тоже =))
в украине живут 10% населения, остальные существуют, как впрочем и везде в восточно-европейском регионе, а от терактов никто не застрахован, сегодня в москве завтра в киеве (не дай бог)
там не плохо! там ...опа! пол-украины в москве! вот вам и самостийность! всё Россию хаите, а жрёте сдесь!
Жанат Дария Амирхан Шугыла Русский язык повтори - патриот.
Сплюнь....
да кто украину хает? Ваши же это и делают
M. M.
те, кто смеется над Украиной, а вы в курсах, как смеются в США над Россией?
полегчало? ))