Общество
Как американцы могут гордится своей нацией, если у них е нет? это же сброд
америкосы это не нация а диагноз который не лечится
На себя оглянись...
Может и сброд зато живут неплохо и оказывают влияине на весь мир, вполне логичное объяснение для гордости
они страной гордятся
Ну, если вы называете сбродом лучших отвергнутых представителей разных наций и национальностей Старого Света, которые создали за 500 лет то, что "не сброд" в Старом Свете не смог создать и за 5 тысяч лет, то я думаю, что им есть чем гордится. Сами то вы, продолжаете верить в "доброго царя" и гнуть спину на олигархов которые ничего не производят, а только выкачивают из недр нефтедоллары?... И из которых ВАМ персонально и народу российскому Н-И-И Х-У-Я не достаётся.
паша котик В РОССИИ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СБРОД. . если не похлеще, сибирь была заселена беглыми а потом ссыльными. . .))) кончай лизать яйца.... ну хотя гигиена тоже нужна ну хоть букварь дочитай.. . и потом снова за гигиену)))
Раньше была белая америка, её можно было назвать нацией. После войны Севера и Юга начался усиленно провоцируемый процесс уничтожения белой америки. После отмены расовой сегрегации он принял необратимый характер. Если в США вывести из строя электростанции, то нигеры просто перебьют белых, которые уже не способны осознать необходимость борьбы.
Светлана Николаева
Ну скорее всего так и будет, белые захерели не только в америке. Но старинная мудрость гласит негры традиционно хорошо бегают, а белые - хорошо стреляют)) о надо щас такой вопрос задать
Лансана Будаева
Хрен с этой Америкой, ты пошто, родной, мне трояк поставил - рок не уважаешь или мотоциклы и баб не любишь ?
Ну почему я не среди этого сброда?
абсолютно чистых наций не существует. гордятся своей силой уровнем жизни и тд.
А так! Приехал в Америку, заработал бабла побольше и ГОРД!! ! Горд, что эта страна тебе это дала, УРА, я АМЕРИКАНЕЦ!! !
Это я об иммигрантах.
А вообще-то если человек горд страной, в которой родился, которую любит, ничего в этом плохого нет. Сброд - это иммигранты, о которых написано выше.
Это я об иммигрантах.
Светлана Николаева
Ну они там все иммигранты кроме индейцев
Алла Трубицына
кыса а в сибири все эмигранты кроме чукчей))) тебе на голову наступили или ты сильно упал??)))а киса??? ответь мурлыка)) и на чукотке тоже...))
весь мир сброд, вроде смотрю ты мудрец а не похож на него...
Сейчас сбродом можно назвать любую страну потому что в ней сейчас проживает оч много национальностей и эммигрантов, а Американцами себя почувствовали люди всех национальностей кот. проживают в Америке после провозглашения независимости.