Общество
Я АМЕРИКАНЕЦ!, и горжусь этим! Мы свободная, и разумная нация ...( сейчас ум полезет у добрых)
нравятся американцы, с ними проще, никогда не обзовут легче договорится приятные люди, и вообще Америка одна из лучших стран для меня..
как там обстановка ?
Ольга Ветрова
если честно живем работаем за 12 лет ниразу не видел чтоб ктото сказал чтото плохого про россиию
но бывать на их сайтах скучнее, чем здесь.. :)
дык радуйтесь. А нам то до этого какое дело. дДопустим я не американец. в РФ живу и потому плевал с высокой колокольни и на Вас ( извините) и на Америку. Мне от нее ничего не нужно, не совались бы политики этой страны в наши дела, вот и все.
Мы за тебя очень рады и да будет тебе счастье !
Почему против ИГИЛ с автоматом в руках не воюешь, а инете торчишь?
Ольга Ветрова
я вату из равновесия вывожу вот ты ща создлсти водки бахнишь жене в морду даш а мне это и врадость

Антон, что же вы прошляпили Америку то, опять Вас Великобритания, как маленьких уделала и обезьяну кенийскую, в президенты подсунула.?
Ольга Ветрова
китай вам скоро китайский мир устроит попомнишь мои слова
поздравляю... а от нас ты чего хочешь?
а зачем вы убили всех индейцев...?:)))
А где живёшь
Ну и??? Фас на него!!!
Молодец. Посчастливилось жить в цивилизованной стране.
Ольга Ветрова
я не хвастаюсь извини я так придурков безмозлых позлить
и?
и в чем вопрос? Или ты хочешь нам показать, какие американцы хвастливые?
Бить то тебя все равно будут не по паспорту, а по роже)))
Ольга Ветрова
а про укров где? мозги склеились не буксуй сеня
Да хорошие вы американцы, правительство у вас придурковатое.
Mail sru ареал обитания ватанов, тебе здесь не рады ))
ну и слава аллаху
а правда, что Обама тайно продаёт белых американцев в рабство арабам?
Ольга Ветрова
считаешь русских девушек которых в порно фильме тут 3 афроамериканца дрючат американцы в рабство купили?
Американец Антон, ага. Но народ и правда не плохой, между прочим, как и страна. Но непонятно, зачем Вы, провоцируете тут фанатиков России.
Ольга Ветрова
в российском лексиконе достаточно чтоб казаться умным знать слова укром чурка пиндос и ты уже умный смешно же .Наверное приятно таких позлить
Надо свою страну любить, я РУССКИЙ и пофиг что у нас хрен всей проблем : дороги, правительство, дебилы на каждом углу: я сёравно люблю свою страну)))