Общество
В России уменьшается численность титульной нации, лучшие умы уезжают в другие страны, алкоголизм просто ужасает....
Так называемый пассионарный толчок для России закончен?
Судьба.... Ещё хорошо, что уезжают не только лучшие умы, но и откровенная дрянь.
а более всего ужасает состояние умов
без всякого стеснения говорят и пишут такое.. .
похоть, обжорство, блуд и срам...
Толчок закончился еще в 14 ...15 веке.
Малотого, в 20м веке уже произошел надлом.
Мы - на нисходящей стадии, об этом Гумилев и писал.
Впереди либо гибель либо реликтовая фаза.
Алкоголизм это следствие безработицы и низких зарплат и пускаи они не врут по ящику ...
В советские времена пьяные валялись на улице, сейчас не вижу, во всяком случае, в Москве.
О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще - жидовском. Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России… » (Авель Тайновидец, 1796 г.)
Медведев же предложил, за счет приезжих увеличивать численность населения
А с чего сокращается численность титульных наций в европе и белого населения в пиндосне?
Не знаю, можно ли назвать нацию титульной, если она бежит от трудностей, вместо того, чтоб выбросить из страны тварей, не имеющих национальности: меведевых, путиных, полежаевых, мишариных....
Белая раса на планете Земля исчезнет очень скоро, правители и алкоголь ни причем.