себя постоять. Какое видео ни посмотришь, одни пожилые женщины голос подают. Один только дед про ёлочку высказался и попал в историю.
Вот и сейчас начнётся : А ты-то что сделала?
Общество
Я считаю, за всё негативное, что происходит в стране, виноваты русские мужчины. Согласны? Титульная нация не может за
Да, только дебилы и воры смогли сделать то, что не удалось Гитлеру!
Лиза Гридунова
Эта мразь выползла из ада. Скорей бы этот карлик ушел.
Нет
В России нет титульной нации. Титульной нации в федеративной и многонациональной стране вообще нигде не существует и не должно существовать. Виноваты все, если что-то не так.
А это расизм! Мужчины - нерусь, выходит, не виноваты в многонациональном государстве? )
Сейчас русофобия расцвела во всём мире - одни выдуманные истории с русским допингом чего стоят! Не уподобляйтесь идиотам-русофобам. Без мужчин не было бы лучших русских женщин, как и наоборот. Берегите чистую генетику Белых - она есть только у Русских Мужчин. Потому что русских травят во всём мире - именно мужчин.
Замира Мукамбаева
Нерусь как раз-то поактивнее.
козе понятно!.. надо президента
выбрать женщину!.. и в Думу тоже
состав поменять.. ))
выбрать женщину!.. и в Думу тоже
состав поменять.. ))
Ну, не совсем - от Яровой с Набиуллиной тоже один лишь негатив.
вы об этом? вы правы. давно пора была либерастам указать их историческое место. наша вина что эти клопы ещё ползают и нападают на правохранительные органы

Нормальные мужики пашут. Им некогда.... семью кормить надо, а не по митингам шляться.
Замира Мукамбаева
Ну и паши, пока дают ещё пахать))
Лиза Гридунова
Дурак ты Гриша, раб и быдло.
Конечно! Очень часто раздражают такие мужики как Матвиенко, Памфилова и дядька Яровая!
У вас всегда мужики виноваты.)
А ведь вы первые бузу начали, в феврале 17-го когда хлеб вовремя в Питер не подвезли.
А мужики у вас виноваты
Замира Мукамбаева
Есть грех - одна даже в Ленина промахнулась.
мужчин - на финансы, в правительство - женщин.
и не только русские, но и мужчины других национальностей
Я видел, несколько видео, где молодые люди с чоповцами дерутся. Там насчёт помойки и храма. Ментов пока боятся, но прогресс налицо.
Если твоё зачатие считать негативом, то конечно да)
Замира Мукамбаева
И что? Вся роль ваша только в зачатии, Мудрец? А после хоть трава не расти.)
верно. закончились Пожарские и Минины. выгнать нечисть из кремля
Все мужики сволочи
То ли дело депутат Хоркина! Что может плохого сделать человек у которого ошибок в предложении больше чем букв....