Общество
Как вы считаете в России есть титульная нация???
Да, ЕСТЬ Титульная НАЦИЯ -МЫ Русские, только многие Русские Стали ОТКРЕЩИВАТЬСЯ от своей ЭТНИЧЕСКОЙ Принадлежности . ИМ ПОЗОР.
Ну, все таки - это русские!
есть. чеченцы.
вряд ли.. . наукой она не доказана.. .
русские скоро станут национальным меньшинством, может тогда про себя вспомнят...
Конечно есть - МЫ - РУССКИЕ. Еще КАК остались! ! И пусть не мечтают даже, что вымрем или сопьемся! !
Настоящих русских - не споишь! ! Остальным - ТУДА И ДОРОГА.
русские! о_О
..есть - чиновники... независимо от национальности...
чистокровных русских давно уж нет
считаю титульной нацией -- "совков" ))
хорошо в сша--все--американцы. и точка
считаю титульной нацией -- "совков" ))
хорошо в сша--все--американцы. и точка
Есть.. . только "фамилия" у неё отчего-то "г"усская. )))))
и не одна! И вообще Россия не Русь))))
в России есть нации которые имеют свою национальную автономию и национальное представительство.. соответственно они и есть титульные.. русские кстати к ним не относятся..
Мы, русские!
Русские.. . и чуть-чуть армяне
Все есть, только русских нет! РФ - государство без народа, русские - народ без государства!
81% русских на всей территории России-это о чем-нибудь говорит? Русские конечно!
Есть такое Государство как Российская федерация, смысл которой автоматически подразумевает отсутствие понятия Титульной нации.. . И это несмотря на почти 80% русской нации. Для этого надо переписывать Конституцию РФ. А кому это надо? И к чему приведет? Может быть к распаду федерации? А кому это надо?
пока да