Общество

почему в россии титульная нация не очень приветствует других,даже если они живут на своей исконной земле предков?

кого мы не приветствуем?
мордву? коми? коряков? хантов? бурят?
да сними всё отлично, никаких проблем.
и они в России, на своей исконной земле живут.
кого не приветствуем?
дгестан? туркменистан? еще какой-нибудь стан? (ну кроме татар)
а у них своя страна. отдельная. не просто так же у нее есть название.
буряты с чукчами ведт себя по хамски?
права свои дикие качают?
вот то-то...
Гени
Лучший ответ
да мне тоже не понятно чуть что СРАЗУ РОТ ЗАТЫКАЮТ (((а почему мы не можем заявить о себе
ВЕДЬ РУССКИЕ ПОКОРИЛИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ и они (покоренные) ПРИЗНАЛИ СИЛУ И МОЩЬ РУССКИХ а теперь НАЦИОНАЛИСТЫ РАЗНЫХ МАСТЕЙ ОБСЕРАЮТ русских ЗАБЫВАЯ ЧТО У НЕ КОТОРЫХ НАРОДОВ НЕ БЫЛО НИ АЛФАВИТА НИ ПИСЬМЕННОСТИ а теперь все смелые мля... да без нас русских их бы давно ассимилировали
Потому как саму титульную нацию загнобили дальше некуда! стоит Русским поднять голову как подымается вой про руссофобию и фашизм! Потому что в этом вопросе собака порылась! И боятся а вдруг очухаются и что тогда будет???
Это не так. Те кто здесь пишут от имени русских, как правило просто провокаторы. Вот например есть персонаж под ником "Лукавый" гнобит всех нерусских - оскорбляет. А если капнуть историю его вопросов так в его ответах самая подлая нация это русские. Так что не ведитесь на провокации мерзавцев.
Враньё ! Титульная нация в России -самая толерантная из всех наций земли. Поэтому терпеливо сносит притеснения и издевательства от инородцев на всей территории России.
Николай Руба