кого мы не приветствуем?
мордву? коми? коряков? хантов? бурят?
да сними всё отлично, никаких проблем.
и они в России, на своей исконной земле живут.
кого не приветствуем?
дгестан? туркменистан? еще какой-нибудь стан? (ну кроме татар)
а у них своя страна. отдельная. не просто так же у нее есть название.
буряты с чукчами ведт себя по хамски?
права свои дикие качают?
вот то-то...
Общество
почему в россии титульная нация не очень приветствует других,даже если они живут на своей исконной земле предков?
да мне тоже не понятно чуть что СРАЗУ РОТ ЗАТЫКАЮТ (((а почему мы не можем заявить о себе
ВЕДЬ РУССКИЕ ПОКОРИЛИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ и они (покоренные) ПРИЗНАЛИ СИЛУ И МОЩЬ РУССКИХ а теперь НАЦИОНАЛИСТЫ РАЗНЫХ МАСТЕЙ ОБСЕРАЮТ русских ЗАБЫВАЯ ЧТО У НЕ КОТОРЫХ НАРОДОВ НЕ БЫЛО НИ АЛФАВИТА НИ ПИСЬМЕННОСТИ а теперь все смелые мля... да без нас русских их бы давно ассимилировали
Потому как саму титульную нацию загнобили дальше некуда! стоит Русским поднять голову как подымается вой про руссофобию и фашизм! Потому что в этом вопросе собака порылась! И боятся а вдруг очухаются и что тогда будет???
Это не так. Те кто здесь пишут от имени русских, как правило просто провокаторы. Вот например есть персонаж под ником "Лукавый" гнобит всех нерусских - оскорбляет. А если капнуть историю его вопросов так в его ответах самая подлая нация это русские. Так что не ведитесь на провокации мерзавцев.
Враньё ! Титульная нация в России -самая толерантная из всех наций земли. Поэтому терпеливо сносит притеснения и издевательства от инородцев на всей территории России.