Общество
Почему в России все хотят в СССР... причём большинство при ней не жили ???
враньё никто туда не хочет кроме стариков, молодежь хочет жить как в США а не как в КНДР хотя современная Россия недалеко от КНДР ушла....
Сергей Михальченко
С каждым годом всё больше молодёжи хочет в СССР, причём те, кто родился после 2000.
Тилек Сыдыков
Ну, я себя стариком не считаю, а вот, ты малыш, что об СССР знаешь?
Зато от бабок слышали про ту ХАЛЯВУ!
Наоборот. Как раз в России вернуться в СССР хотят лишь немногие.
А то опять содержать нам всяких ущербных... Нет.
Свободная Российская Федерация - это рай почти!
верят в хорошее ...как и в бога верят -------а надо ли ...
товарищи, надо просто умереть и все.. мир лишь иллюзия.. родитесь обратно в ссср.
Созданная пропагандой реальность волшебной страны изобилия, дает плоды в молодых мозгах. Это же так удобно для глупышей - веровать в страну величия и изобилия.
хотят родиться обратно просто
Я не жил, но я достаточно прочитал, достаточно поспрашивал у старшего поколения, чтобы придти к выводу о том, что коммунизм это будущее. А СССР просто проект, который не взлетел, но по социальным гарантиям он обходил другие страны.
Нина Бойченко
...социальных гарантий, как вы говорите... попросту не было.. в СССР должны были работать, как рабы, получая гроши... если бы вы жили в деревни, то право учится в высшем учебном заведении зависело от желания председателя колхоза...
Да потому что в ссср было очень много хорошего чего сейчас нет и очень не хватает.
Я тоже хочу! Хоть и не застал ...
ебнутые
настольгия
я сам ссср застал в детстве
ну да
парады
куяды
и все такое
рабы египетские будучи молодыми
вышли из египта
под руководством моисея
и начали раптать
зачем нам свобода
хотим обратно в египет
40 лет моисей водил их по пустыне
пока настальгирующие рабы не вымерли
и в землю
обетаванную вошло новое поколение
без настальгии
настольгия
я сам ссср застал в детстве
ну да
парады
куяды
и все такое
рабы египетские будучи молодыми
вышли из египта
под руководством моисея
и начали раптать
зачем нам свобода
хотим обратно в египет
40 лет моисей водил их по пустыне
пока настальгирующие рабы не вымерли
и в землю
обетаванную вошло новое поколение
без настальгии
Тилек Сыдыков
Нескромный вопрос- А сколько Вам лет?
Ностальгия наша болезнь