Общество

Почему в России дома в основном выглядят так как будто там алкаши живут..?

В Сша например может 2% 3% а в россии так 80%
А городские дома вообще пипец (
Екатерина Степакина
Лучший ответ
хороший дом мне бы такой
Армянское радио отвечает:

Нет.
Только не это!

Туристический центр знаменитого города Юга уже давно оправился от разрушительного урагана Катрина. Но стоит отъехать подальше от центра - и вас окружат целые кварталы разрушенных, запущенных домов. Некоторые из них необитаемы, в других, однако, до сих пор продолжается жизнь, которая пугает едва ли не сильнее оставленных руин.
Татьяна Сыч
В США таких вообще нет, там из фанеры, rовна и палок, а это кирпич
Ириша Сизоненко Мозги у тебя, из фанеры.
Так может алкаши и живут. Не зря же они так выглядят.
Каждый судит по миру по бытию своему....)
Антон Ильясов Я не сужу а определяю.
У нас люди свободны делать так как сами хотят.))
А не так как тебе хочется.
Valera Qalakchiyev
Ириша Сизоненко Возьме мне на зло расшиби себе лоб.
Виктор Бабат
Ириша Сизоненко Ну вот вы и ваши хохлы братья вы одна свинная кровь...!
Виктор Бабат Они тебе помогли?!
Странно!
Алкаши в таких домах не живут ни в России, ни в штатах. Так что не свисти
Марк Гриценко
Ириша Сизоненко А я где то писал что там живут алкаши? Следующий..!
Марк Гриценко Мысли свои научись выражать грамотно.
Зато балет!
Анна Леканова
Не могут они себя заставить строить себе замки лень им.
это потому, что вы алкаши, только по там домам и ходите, вас в другие не пускают
Сколько ездил по области, заметил одну особенность, чем дальше от города, тем люди живут бедней. Про наше село такое не скажешь, не зря его второй Рублёвкой называют.
Влад Бутрим
Бедность.
Потому-что их строили алкаши!
Виктор Бабат Алкашни в татарии как грязи после дождя!
Потому что, русские самая ленивая, и неряшливая нация в мире. Она не может жить без халявы, национальное отличии каждого русского, это забивание хуев на все что только можно нужно и на все что только есть, на всякий случай и на и всех..! Это у этой нации в генах...!
А разве там кто-то другой живет
В России есть и другие, они вытесняют алкашей.
Это дебилы и воры кругом