Общество

Почему в России дома еду готовят на неделю: суп, втрое и проч.?

Janulya Jan
Суп на неделю не готовят, только щи, борщ. Котлеты или голубцы, например легко выдержат 5 дней в холодильнике. Гречневая каша тоже. Чтобы потом по-быстрому разогреть.
Владимир Штарклоф
Лучший ответ
нелепое у вас представление.
на неделю только водку закупают .
основное время - борьба с медведями. игра на балалайке и штопка валенок. да ушанок. :)))))
Я готовлю каждый день, у нас так принято издавна
Ирина Тарасова
На день, два максимум. Какую неделю, тухлятиной что ли питаться привыкли?
Сейчас полно полуфабрикатов, приготовление занимает не так уж много времени.
...потому что ценят своё время отдыха..
Любовь Попова
Ну если только кто-то вышел из лесу))))
Охота у плиты каждый день? Вот-вот!
Tursun Nurashev
впервые слышу -может у кого то
необходимость так поступать
Тихон К
Вообще щас там многие не делают, просто если жить в городах, то время свободного мало и поэтому наготавливают сразу на несколько дней, чтоб потом убитый после работы нормально пожрать, а не стоять возле плиты. Опять же не все так делают, очень много знаю людей, которые готовят на один раз. Это кстате не в русских дело, так везде
потому что задолбала готовка. Проще достать и разогреть.
Потому, что лучше питаться здоровой пищей, чем гамбургерами и чипсами перекусывать.
Игорян ))))
Janulya Jan здоровая пища, это которая тухнет целую неделю в кастрюле?
далеко не все так делают)
Натуля Натуля
Чушь. У меня всегда всё свежеприготовленное. А иначе зачем при себе девушку держать? Или жену. А те, кто ест позавчерашний супчик - к 35 годам имеют животик, к 60- ожирение.
Яна Котоянц
Я всегда готовлю на 1 раз поесть. Большими порциями только котлеты или голубци, ну и окрошку, но еë быстро едят. А картофель, каши, макароны, супы не могу есть разогретыми, это отвратительно