Общество

Почему вокруг Американоненавистники, машины у них плохие,дома,еда,одежда у них хуже чем в России и ещё они тупые,откуда?

Роман Плосков
ага советская пропаганда передаёться по наследству -)))
Сергей Протопопов
Лучший ответ
Хорошая картинка - спасибо
они тупые, потому что их жизненные приоритеты сосредоточилось исключительно вокруг идеи иметь машины, тряпки.. . короче вокруг материальных запросов. А наша душа имеет кроме материальных запросов еще и что-нить возвышенное.
кроме материальной стороны мир имеет еще и духовную составляющую, и попытка ее игнорировать воспринимается нами как изнасилование. поэтому американский образ жизни всегда нам будет чужд. Вот это их идеал:

Юрий Скляров
Иван Асташин браво!!!!боюсь что с вами многие сейчас не согласятся,т.к. власть наша давно под америку легла и многиих положить хочет...
Маргарита Эстерлейн То то и вижу...одни возвышенные....
Зависть+злоба.
Людмила Хазова
Хорошо что не сказал ВСЕ вокруг Американоненавистники. А так - есть конечно и такие. Вв городах побольше, в деревнях поменьше. Но абсолютному большинству (по моему мнению) глубоко плевать - есть такая страна Америка или нет ее. Своих забот хватает.
ПАТРИОТИЗМ привитый сталиным будет жить вечно
Иван Квитков
Так японские тачки правда лучше и надежнее и бензина меньше жрут.
Потому существует постоянный страх, что у американцев все лучше.
Наталья Валеева Я не Американоненавистник просто не понимаю зачем легковые машины в деревнях где по 6 остановок.
Реальность
Баба Ягочка
Понятие культурное взаимонепонимание за последние 10 лет никуда не делось. Вопрос теряет свой смысл.
все доходы в россии достаются рабовладельцам из кремля
потомучто их загнули и тепрь нас пытаются надо гнать наше правительство в америку пусть там кредиты раздают
потому что все это в голову вбили и всем это в голову вбили а человек - это такое создание, что слабость его - это подабляться чужому мнению вот пожалуйста результат