Общество

Почему во Франции хоть плохой дом но можно купить за 10 000 евро а в России нельзя?

Пенсионеры приграничных районов ДВ покупают в Китае квартиры, и валят туда. Там то оказывается жить легче, чем в родном королевстве.
Маша К
Лучший ответ
Валера, в некоторых деревнях можно вообще купить за чисто символическую цену. Я прошёл по ссылке домик во Франции Chalet стоит 23 000 евро, у меня сарай намного больше и красивей, так что цены у Вас тоже не маленькие.
V@
V.v.v. @m
Айнагуль Бимагамбетова до 20 трудно .хотя сейчас есть на границе с Бельгией хороший 17 000 плюс натариус 2.500 шакарнй город и в центре.но это редкость а мой сосед купил недавно за 5 плюс агенство 2 плюс натариус 1. 670 вот полная стоимость .но работы там не меренно канализацию только сделать 3 000 свет и счётик востановить 1.200 .пол поталки ..но это постепенно
В России бесплатных домов полным полно в красивейших местах. Люди не хотят рубить дрова, топить печку, держать скотину, работать на земле. Молодежь уезжает в город, где отработал 8 часов и свободен, еда в магазине. Старики деревенские умирают, дом год-два постоит и начинает гнить и сыпаться, его продать уже трудно- дешевле новый поставить.
Рима Самойлова
во Франции и дворец можно купить за пять миллионов, но только налоги уж очень большие, те же пять лимонов будешь каждый год платить.
я из глубинки-у нас за 100000 руб. можно с газом дом купить!
Какой дом во Франции за 10 000 евро? Даже строительный вагончик стоит намного дороже.

В России можно найти дом и за 10 000 рублей. Поезжайте в глубинку.
Айнагуль Бимагамбетова много сайтов .конечно месяцев 6 нужно на поиск потратитьтрудно но можно вот сайт напр Transaxia
Потому что можно купить хороший. В России-в любой деревне.
Любовь B
я продаю коттедж благоустроенный 900 000 в 2 этажа 111кв метров
Это смотря где, Ниж. Обл. Можно за такие деньги очень хороший дом купить, с садом и баней даже.
в деревнях дома по 15 тыщ продают (рублей)
Айнагуль Бимагамбетова ЭТО сколько на евро будет