Общество
Почему средняя Пенсия по стране в России 10 000 рб, а у Депутатов Гос .думы России -120 000 в десять раз больше ?
Чего Депутаты России дали России больше чем металлурги, шахтеры, учителя, врачи и. т. д * ?
Значительную роль в подсчете размера полагаемых компенсаций бывшим депутатам играет базовый оклад, величина которого в текущем году достигает 81500 руб. Рассчитанный на основе такой суммы средний размер пенсии депутатов Госдумы в 2017 году составляет около 18000 руб.

Это, конечно, кричащее неравенство.
Потому что вся страна это хавает, а когда люди выходят на митинг против, их мешают с дерьмом и называют хомяками . Загадочный русский народ. Ненавидит воровскую власть, но еще больше ненавидит тех, кто с этой властью борется.
честными американскими руками... заметьте, борется!
Патаму что они слуги народа, и служат ему так усердно шо у них рожи лопаются!
Общественная аристократия, а может быть- уже князья!
Власть потому что воров и жуликов... Капитализм, они его слуги и должны жрать за обе щеки...
капитализм потому что, который народ сам захотел, предав пепел предков, замученных карателями колчака и Ко.
Да сколько там тех депутатов? Если они отдадут свои пенсии, что то изменится? НИЧЕГО!! Нужно пока молодой на старость откладывать, а не ныть почему пенсия 10 тыщ.
Вячеслав Аряшев
нет, ну если бы с их работы толк был, пусть бы получали.
Юрий Нагорный
Пардон, с какого ХРЕНА откладывать!?
Депутату надо много кушать чтобы спорить (пока у депутата губы не посинеют) с пиздюком Жириком и с его джинами.
Вот иди в депутаты узнай всё и раскажешь
Потому что от пенсионеров толку никакого, а депутатам компенсации нужны, так как они от санкций, которые нам только на пользу, страдают.
Они бояре. Они должны быть богаче.
Таков русский менталитет.
Вы сами возмущаетесь несправедливостью со стороны власти. А тех кто протестует зовете жидами. Раздвоение личности однако.
Dahissimo
Жиды зовут на митинги, ни для того, что бы пенсии у людей Росли ...у жидов свои цели на России ...видели это и в 17 и в 90-ые, хватит более веры жидам в России нет..