Общество

Почему депутат Гос Думы ПОНОМАРЕВ голосовал против вхождения КРЫМА и СЕВАСТОПОЛЯ в РОССИЮ, а ГУДКОВ младший воздержался?

Чего они боятся, что их убьют бэндэровцы, или чего-то другого?
потому что гудков младший просто предатель, а пономарев еще и дурак.
Сергей Пресняков
Лучший ответ
А кто его, проходимца тогда лекции на западе пустит читать? Это ж бизнес :)А Гудков на всякий случай, корчит из себя лидера партии и не знает сам сколько в той партии за присоеденение Крыма а сколько против.
Коля Хорошилов
Илья Пономарев депутат от Справедливой России единственный, кто честно прямо и смело высказал свое мнение на захват Россией территории Крыма. Потом он обьяснил, почему? Белоруссия, Россия, Казахстан и Украина - это единая семья народов! И подло, пользоваться слабостью соседа, для отчуждения его территории. Нужно искать другие методы для дальнейшей совместной работы и проживания. Для меня он молодец.
Анастасия Коц Советские люди ушли домой от фашистской бэндэровщины, и никто их не захватывал.
Пономарёв иначе не мог- полученные денежки из-за бугра нужно отрабатывать....
Ольга Грачева
пономарев мстил за сколково, когда он спер до фига денег из бюджета и об этом рассказали в сми. затем все депутаты или имеют бизнес или крышуют его. значит есть связь с не российским интересом, а противоположной стороной. собирается и дальше гадить россии под подходящие истеричные вопли оппозиции прозападной. тут частнособственнические интересы превуалируют над государственными и полное принятие западных ценностей.
Пономарь давно уже в шлюхи продался, Жириновский про него еще в прошлом году расклад дал, жаль не прислушались к нему тогда. Ну а "гудок со товарищи" решил свежеиспеченного оппозиционера изобразить, хотя вполне возможно и скорее всего тоже небескорыстно.
Garik Hakobyan
Хороший пиар для них... теперь о них знает весь мир, может свалить за рубеж хотят, тогда им там выдадут 30 серебренников
Muhammed Yangibew
проплаченные западом