Общество

Вы готовы бросить свою жену/мужа за 10 000 евро ?

если о фиктивном разводе - конечно) )
наличие печати в паспорте, я считаю, особой роли не играет, а для семейного бюджета - хорошая сумма=))
<M@]{!m> Ляхов
Лучший ответ
А если у меня - нет жены - а я готов бросить чужую - нельзя ли мне получить хотя бы половину суммы?
Иван Евдокимов
Александр Опахин Если с пятиэтажки бросишь , то да?
Нет. Моя жена стоит намного больше!
Николай Суров
а как далеко?
Света Москвина
Торг уместен?
Элла Смирнова
как выйду замуж... .
а вообще нет.. .
бред.. .
тем более если дорогой человек)
О таких копейках и речи быть не может..
Я своего ни за какие деньги не брошу....
А что такое в России сегодня 10 000 евро? Даже "Приору" не возьмешь.... После 40 лет жизни, бросив жену, потеряешь больше, чем найдешь.
Александр Опахин Вы не правы ,что за 390 000 рублей не возмешь приору ?
Нет. Во-первых, это не сумма. А во-вторых - она мать моих детей, и каких-либо расценок попросту не существует. Вопрос Ваш я считаю глупым. Извините.
Александр Опахин Не все понимают глубину этого вопроса и не все откровенно отвечают , так как реально никто ничего не предлогает.
маловато
у мну нет жены, давай мою десятку сюда
Что то маловато. ( Хотя возможно что бы отделаться от тебя судя по такому вопросу, жена еще и преплатила!
Юрий Филиппов
Александр Опахин Вы не можите судить обо мне по этому вопросу, так как он не содержит никакой личной информации.х
Дожили:)) ) Уже даже расставания покупаются!:)))
Паша
а что, есть предложения?!?.
Ни за какие деньги
Я б столько заплатил чтобы меня взяли в мужья
Мне кажется на это согласятся только жиды.
Ольга Жирнова
че так мелко, ну кому твои 10 рублей нужны?
Это разве деньги:)
Капец.... Вы чего.... Людиии, кем вы стали???
10 000 евро это не деньги,,,,
Garik Garik
До за эти деньги я жениться готов!