Общество
а кто у вас дома еду готовит????
Я, и это не обсуждается
Жена с ребятней в отпуске отдыхает.... Так что - я.... ((( Она вкуснее готовит....)))
Буквально несколько минут назад муж позвонил и сказал, что доваривает борщ и дотушивает овощи со свиной грудиночкой! Сегодня он дома.
В прошлый раз кашеварила я.
Очень часто вместе готовим. Причем, с удовольствием.
В прошлый раз кашеварила я.
Самое трудное в приготовлении пищи (это жарить яйца) , я беру на себя, остальное жена готовит.
Я готовлю, когда было некогда, нанимали повара, но домашние любят когда я ей готовлю
Скоро сын приедет, он и будет готовить.
Если это называется ЕДА ))) - то я...
В основном муж. Любит он это дело! Мне позволяет салатики порезать, рис, гречку, перловку рассыпную сварить, время от времени курицу в духовке приготовить, мясной пирожок испечь...
Леонид Татарин
а мне только семечки разрешает жарить))))
Маргарита Игушева
Если муж готовит вкусно, а Вам не позволяет париться у плиты, чего ж в этом плохого??? Многие Вам позавидовали бы!!! Я у мужа - любимый дегустатор, он обожает смотреть, как я поедаю то, что он приготовил! Только мой семечки не любит, приходится покупать готовые и щелкать их на работе с девчонками.
Тот, кто менее устал. . А вообще чаще я, потому что больше умею...
Сама, говорят весьма неплохо))))
я блин (((
Я сам, потому что живу один :)))
Девушка!!!
Такая девушка как ты.
сама..
я готовлю иногда старший сын ну и жене достается
пока сам готовлю )) а там как надеюсь с деньгами вопрос решу и видно будет)
Исключительно я! Мужу не позволяю, так как "все вкусно, но чего-то не хватает", а я люблю кавказскую кухню.... и его пристрастила, хотя он по началу на украинской настаивал....
каждый сам себе готовит)
Я сама !!))))и очень люблю это дело!!!!
мама
Девушка :) ну и я иногда
жена, я сам