Общество

Что вы думаете о женщинах которые плохо еду готовят? Этому можно научить или безнадежно?

Приветик)) ) Я думаю, что такие женщины даже готовя по рецепту, забывают про самый главный ингредиент --"вложение души в свои блюда" ))))
Алексей Цой
Лучший ответ
Это не заболевание.
Солидарен сRoyal !
Жанат Ашимов
Как только Вы выживите из себя Домострой -все наладится..
Артем Бриганец
Чтобы готовить хорошо и вкусно, надо не только учиться, но и любить это дело.
можно, но зачем?
Это еще один ответ на ВАШ предыдущий вопрос о равноправии полов.
Вадим Маркелов
Я научилась после того, как замуж вышла. Сидела с поваренной книгой и читала. Всему можно научиться, если есть желание!
думаю - что надо купить ей поваренную книгу
Научить можно. главное, чтобы вкусно было!
Денис Ходарев
Ну и что? Значит в чём то другом лучше разбирается.
Ира Графкина И как это, бл.., отвечает на мой вопрос?
попробуйте поготовить вдвоем)) ) это будет интересно и поучительно.. . к тому же если вы будете хорошо себя вести, а именно ценить и уважать свою избранницу она сама пойдет учиться, т. к. будет желание угодить вам)) )
научить можно всех и всему ...мне с детства говорили -нет ничего невозможного, что не боги горшки лепят (имелось в виду глиняные)... было бы желание...
Если женщина не умеет готовить я думаю это полное безобразие! Надо учить!
Думаю что им нужно готовить! И постепенно учить. Когда научите - ведите себя хорошо. И женщины начнут готовить вам чтобы обрадовать лишний раз чем то вкусненьким.
Ира Графкина Ох ты бл..ть. Как я не догадался?
Женщина, которая не умеет готовить, обычно и ниряха и грязнуля как правило....
Leo M Глупости....это не правило....это исключение....
можно и медведя научить на велике кататься, главное - желание))
D_
Dastan _
Здесь всё зависит от ваших отношений!! ! У меня есть знакомые, она - лингвист и переводчик, он -доктор, практикующий хирург. Вместе около30 лет. Вначале, лет 5-7, она очень добросовестно пробовали готовить, а он терпеливо, это пытался есть.. . А тут "ПЕРЕСТРОЙКА". С зарплатой у докторов стали перебои, а она, наоборот.. . Переводы, подготовка студентов, и т. д. и т. п.... Он всё взял в свои руки!! ! И готовка, и консервация, другой раз даже стирка. Времена поменялись, но на кухне, он так и продолжает заправлять! Она, только подручный. И живут дружно!! ! Дай Бог каждому!!
Говорят, что лучшие повара - мужчины, готовь сам
Всему можно научиться, главное старание
Black .