Общество
Что вы думаете о женщинах, которые не освоили не одно рукоделие или ремесло?
женские ремесла и рукоделия обычно осваиваются в детстве и в юности, тогда и интерс есть, желание творить и время... так что ""зарабатываю деньги, ну и что что заштопать не могу, зато купить могу все" --это не отговорка для женщины... хоть что-то из исконно женских исскуств уметь все равно надо
сейчас проще купить готовое.. . чем срукоделить..
Одним даны таланты в этой области, другим нет. Однако если жизнь прижмет, женщина всему научится, даже если и в детстве не умела
тоже самое, что и о мужчинах, которые задают дурацкие вопросы, да еще и пишут с ошибками.
Для ремесел есть мужчины. А если образование не получила и в кабинете не сидит - не Богу свечка, ни черту кочережка.
Моя готовит, как никто другой. Все наши родственники и друзья восхищаются. Татарская, грузинская, русская, украинская кухня, есть еще наши фирменные домашние блюда, абсолютный эксклюзив. Еще раньше шила, вязала, но сейчас это уже ни к чему.
Ничего. У меня бабушка штопала драные носки через лампочку перегоревшую.
носки тебе вязать некому? сам учись! жен. и так достаётся, одной домашней работы горы! а вам всё мало, в верблюдов бы вам жен. превратить.. ремесло....
То же и о мужчин, что должен был дом построить. . Или хотяб дерево посадить.
О, Олег, зачем ты всех заставляешь думать обо мне??
Елена Маркова
Привет. Я на личности не переходил. Ты что, даже гербарий сделать не можешь?
Пустышки!
Если женщина не умерла с голоду, значит освоила "рукоделие"- пельмени или яичница. Тебе верно Minori намекает, мужчин умеющих не только на диване лежать, увы, всегда не хватало.
Елена Маркова
Вопрос о женщинах, стрелки переводить не надо.
Askhat Alimgaziyev
Ах, стрелки не надо. Так я уже ответила, раз барышня выживает в предложенной ситуации, ходит чистая , опрятная, и как-то зарабатывает, то пусть не вышивает крестиком и кружев не плетёт!
А что вы думаете о женщинах, которые деньги зарабатывают и им некогда заниматься рукоделием, а
у них всё впереди
Ну не любят они это дело.... и тем более надо же будет в старости чем-нибудь заниматься
Лентяйки
Таких нет. Пуговицу пришить и чай сварить из пакетика любая сможет. А больше ничего и не надо!: -)))
Это профи секса!
Роман Вагапов
Типа "... золотые ручки"?
Она была занята чем-то другим, для нее более важным...
А ты много освоил "ремесел" и "рукоделий"?
Елена Маркова
Не много, но есть.
Может она себя на работе или в семье полностью отдаёт, не до рукоделия ей! На это ведь столько времени уходит!
Им просто некогда. Забот много.